Land of Games

Уведомления

    Лучшее оружие в Borderlands 2: Commander Lilith

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Для Borderlands 2 вышло новое расширение под названием Commander Lilith & The Fight for Sanctuary, которое добавило в игру массу дополнительного контента. Речь идет о совершенно новой локации и различном оружии, включая легендарное и радужное.

    Однако далеко не все пушки одинаково хороши и заслуживают вашего внимания. Вот почему мы решили составить список лучшего оружия из DLC Commander Lilith с советами о том, как его найти или добыть.

    Зубочистка (Toothpick)

    • Производитель: Даль
    • Тип: штурмовая винтовка
    • Элемент: огненный

    Если вы посмотрите на характеристики этой штурмовой винтовки, то заметите, что она обладает 100-процентной точностью, что просто потрясающе.

    Вы можете добыть это оружие у Песчаных Червей в Норе (The Burrow) или у Королевы Песчаных червей во время второго квеста Вогна под названием «Охота – это Вогн» (The Hunt is Vaughn).

    «Зубочистка» является частью набора Writhing Deep, который также включает в себя реликвию и щит, способные сделать это оружие еще сильнее.

    Пиковая открывалка (Peak Opener)

    • Производитель: Торрг
    • Тип: штурмовая винтовка
    • Элемент: шоковый

    Еще одна радужная штурмовая винтовка с тем же количеством урона, что и у «Зубочистки», с учетом нанесения двойных повреждений. Тем не менее, точность у нее немного ниже, и, поскольку она является частью набора Digistruct, ее использование ограничено соответствующим сетом.

    Кроме этого, вы не найдете в игре более брутального оружия, чем это. Оно съедает боеприпасы как сумасшедшее, но урон от него просто невероятный.

    Искренний друг (Amigo Sincero)

    • Производитель: Джейкобс
    • Тип: снайперская винтовка
    • Элемент: нестихийный

    Лучшая снайперская винтовка, которую можно получить во время квеста «BFFFs».

    Подобно печально известному «Нарушителю» (Trespasser), это оружие обходит все вражеские щиты и наносит урон непосредственно шкале здоровья противника.

    Еще одна интересная особенность Amigo Sincero заключается в том, что оно будет появляться с прикрепленным прицелом и лезвием, в отличие от многих других видов оружия в игре, которые выпадают без каких-либо модификаций.

    Сверхкомпенсатор (Overcompensator)

    • Производитель: Гиперион
    • Тип: дробовик
    • Элемент: шоковый, огненный, коррозионный, шлаковый или нестихийный

    Нет лучшего выбора для ближнего боя, чем дробовик с огромным значением урона. Сверхкомпенсатор – это настоящий зверь, которого можно получить в качестве награды за третий квест Вогна под названием «Главный исполнительный директор» (Chief Executive Overlord).

    Одной из самых захватывающих особенностей этого оружия, помимо высокого урона, является случайный шанс автоматического пополнения магазина, который может произойти, когда вы стреляете по своим врагам.

    Эту опцию сложно назвать надежной, но один или два раза она наверняка спасет жизнь вашему персонажу.

    Мир в огне (World Burn)

    • Производитель: Торрг
    • Тип: ракетометы
    • Элемент: огненный

    Единственная радужная ракетная установка в игре – это, безусловно, то оружие, на которое стоит обратить самое пристальное внимание. Оно может выпасть из лейтенанта Болсона в локации Даль Абандон (Dahl Abandon).

    Радиус взрыва от ракет настолько велик, что он может с легкостью испарить всех врагов, спрятавшихся внутри здания или любого другого типа укрытия со стенами.

    Урон от взрывов огромен, и поэтому ракетница получила столь грозное название. Рекомендуем использовать эту ракетную установку для создания прикрывающего огня при побеге от превосходящих сил противника.

    Горячая штучка (Hot Mama)

    • Производитель: Джейкобс
    • Тип: снайперская винтовка
    • Элемент: огненный

    Еще одна отличная снайперская винтовка, которая может выпасть с лейтенанта Хоффмана в Научно-исследовательском центре Скарабей (Mt. Scarab Research Center). Просто будьте осторожны, сражаясь с этим противником, так как он сам попытается убить вас с помощью Hot Mama, как только сбросит ее.

    Если вам удастся получить эту винтовку и остаться в живых, то в вашем арсенале появится еще одно отличное радужное оружие.

    «Горячая штучка» может быть использована как в качестве обычной снайперки, так и в виде винтовки с элементным конденсатором. Тем не менее, вам, вероятно, потребуется прикрепить к нему шток Даля, чтобы уменьшить огромную отдачу.

    Единорогвзрыв (Unicornsplosion)

    • Производитель: Торрг
    • Тип: дробовик
    • Элемент: взрывной

    Если вы знакомы с дробовиком «Мечевзрыв» из Borderlands 2, то сможете примерно понять, что собой представляет новое оружие. Единственное его отличие состоит в том, что оно стреляет во врагов полноразмерными единорогами, которые взрываются, нанося огромный урон.

    Единорогвзрыв можно получить, покормив жопа-жеребца (Butt Stallion) во время ношения таинственного амулета в Дожигателе (The Backburner).

    Таинственный Амулет (Mysterious Amulet) можно купить у мистера Миза во время миссии «Амулет», которая начинается в Логове Бесконечной Агонии (Lair of Infinite Agony), являющемся частью дополнения Tiny Tina’s Assault on Dragon Keep.