Land of Games

Уведомления

    Где найти ключ Селесты в Bloodstained: Ritual of the Night

    Zorthrus Гайды 0

    При исследовании мира Bloodstained: Ritual of the Night вы обнаружите несколько специальных дверей, для открытия которых требуются особые ключи. Одна из таких дверей находится в районе Livre Ex Machina. Чтобы разблокировать ее, вам понадобится ключ Селесты. В этом руководстве мы расскажем вам, где его можно найти.

    Расположение ключа Селесты в Bloodstained

    Чтобы найти этот ключик, вам необходимо будет добраться до места, известного как Зал Уничтожения. Эта область станет доступной ближе к концу игры. Как только вы доберетесь до нее, направляйтесь в место, отмеченное на карте ниже (над комнатой быстрого путешествия рядом с боссом).

    Для попадания в нужное помещение вам предстоит разрушить потолок. Как только вы это сделаете, пройдите в комнату наверху. Внутри нее расположено несколько сундуков. Откройте второй зеленый сундучок, чтобы добыть ключ Селесты.

    Что делать с ключом Селесты

    Получив данный предмет, вы сможете добраться до запертой двери Селесты в локации Livre Ex Machina. Необходимая дверь находится чуть ниже комнаты сохранения рядом с ареной, где происходит битва с Драконом.

    В этой комнате сокровищ вы не найдете. Более того, тут нет никаких специальных врагов, с которыми вы могли бы сразиться. Однако когда вы сядете на стул, перед вами появится призрак девушки. Здесь также можно послушать различные мелодии из музыкальных шкатулок.