Land of Games

Уведомления

    Все концовки Blair Witch

    Zorthrus Гайды 0

    Ужастик Blair Witch, рассказывающий о пропаже ребенка в темном лесу, имеет только две концовки. Одна из них является плохой, а вторая, как вы, наверное, уже догадались – хорошей. Большинство из вас при первом прохождении наверняка получат не самый приятный финал, так как для завершения игры на позитивной ноте требуется выполнить целый ряд условий. В этом руководстве мы подробно расскажем о них.

    Как открыть хорошую концовку в Blair Witch

    Итак, если вы хотите наконец-то прервать цикл постоянных убийств, созданный темной ведьмой, то вам необходимо будет сделать несколько вещей при прохождении игры.

    • Первым делом следует хорошо относиться к своему псу Буллету. Не кричите на собаку. В определенный момент животное получит ранение. Возьмите его на руки и несите, пока главный герой не лишится последних сил.
    • Среди деревьев будут прятаться различные противники. Не следует убивать их. Возьмите видеокамеру, позволяющую видеть этих существ, и избегайте встречи с ними. Если они вас заметили, то убегайте к источникам света.
    • Не нужно заниматься сбором разбросанных повсюду идолов. Один из них можно встретить уже на начальной поляне. К исключениям относятся 3 статуэтки в финальном эпизоде, так как их необходимо собрать для прохождения игры.
    • Постарайтесь случайно не убить мужчину с лесопилки и сотрудника полиции. Вы столкнетесь с ними в 16-й главе. Полицейский будет исследовать пол. Пройдите рядом с ним и отоприте дверь. Ведьма закроет ее. Снова откройте дверцу и пройдите в коридорчик. В одном из помещений расположена деревянная рукоятка – не взаимодействуйте с ней.
    • В финальном эпизоде ведьма прикажет вам убить всех. Не слушайте ее, а пройдите вперед к выходу. Ведьма закроет дверь и опять даст приказ. Откройте дверцу и выйдите.
    • Не крушите тотемы, встречаемые на пути.

    Как открыть плохую концовку в Blair Witch

    Здесь все очень просто – нарушьте хотя бы одно требование, указанное выше. Поэтому большинство игроков и получают плохой финал, в котором главный герой превращается в Карвера, то есть в очередного убийцу.