Land of Games

Уведомления

    Как играть в Call of Duty Mobile на ПК

    Zorthrus Гайды 2

    Существует много причин, почему большое количество игроков хотят поиграть в Call of Duty Mobile на ПК. Некоторые не могут запустить ее на своих слабых смартфонах, другим никак не удается привыкнуть к сенсорному управлению, а третьи попросту хотят сыграть в шутер на мышке и клавиатуре. К счастью, вы вполне можете сыграть в нее на своем компьютере, причем совершенно бесплатно.

    Данный шутер на Android и iOS распространяется на бесплатной основе, поэтому вам не придется ни за что платить. Нужно будет просто загрузить эмулятор Tencent Gaming Buddy Gameloop. Название у него довольно странное, но эффект просто сногсшибательный. Благодаря ему поиграть на PC можно и в другие популярные мобильные проекты, например, PUBG: Mobile.

    Как запустить Call of Duty Mobile на компьютере

    Итак, чтобы сыграть в новый мобильный шутер на ПК, вам необходимо будет загрузить официальный эмулятор Gameloop. Сделать это можно ЗДЕСЬ, на официальном сайте программы. После этого следуйте инструкции ниже:

    1. Скачав и установив Gameloop на ПК, вы теперь можете загрузить Call of Duty Mobile.
    2. Затем нажмите на категорию «My games» (Мои игры) или «Center» (Центр) и выберите нужную игрушку. Далее кликните по кнопке скачивания, чтобы началась загрузка игровых файлов.
    3. Когда скачивание завершится, игра автоматически установится, и вы сможете нажать на кнопку «Play/Start», чтобы начать играть.

    Используя данное приложение, вам больше не придется мучиться с сенсорным управлением в игре (геймпады проект все еще не поддерживает). Вы сможете тут же зарубиться в любой матч, воспользовавшись при этом своей клавиатурой и мышкой. В некотором роде это можно даже считать легальным читом, так как вы получите значительное преимущество против игроков, все еще играющих на смартфонах и планшетах.

    Ваша точность и скорость реакции возрастут в разы при игре на компьютере, поэтому вы сможете убивать намного больше врагов за один матч, а, следовательно, зарабатывать много валюты для открытия различных игровых предметов.

    Кстати, запуск Call of Duty Mobile на PC может также положительно сказаться на ее стабильности. Все же компьютеры обладают большей производительностью и зачастую имеют доступ к высокоскоростному интернету.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 3 года назад
      Кто это сделал,ну просто ублюдки
    2. 3 года назад
      Ну вы уроды,такое неравенство. Смартфон и ПК на одну ступень ставить нельзя