Land of Games

Уведомления

    Карта мира Need for Speed Heat: рекламные щиты, стрит-арт и фламинго

    Zorthrus Гайды 9

    Содержание

    Содержание

    В Need for Speed Heat есть 315 коллекционных предметов и 120 состязаний, которые вам нужно найти и выполнить для 100% завершения игры и получения платинового трофея. За осуществление этих действий вы будете зарабатывать неплохие деньги и дополнительные очки репутации, а также сможете разблокировать уникальные автомобили.

    Вот только отыскать все эти объекты самостоятельно может быть непросто, поэтому мы решили, что вам обязательно понадобится карта мира Need for Speed Heat, на которой указано расположение всех рекламных щитов, граффити, фламинго, радаров, зон дрифта и прыжков.

    Интерактивная карта Need for Speed Heat

    Пользоваться картой, созданной ребятами из NFSPolska, легче легкого. По умолчанию на ней показаны сразу все имеющиеся в игре предметы и состязания. Поэтому если вы ищите конкретный объект, то сначала нажмите на надпись «Hide All» (спрятать все), а потом выберите нужную активность или вещь:

    • Граффити или стрит-арт (Street Art)
    • Фламинго (Flamingo)
    • Рекламный щит (Bilboard)
    • Радар (Speed Trap)
    • Прыжок (Jump)
    • Зона дрифта (Drift Zone)

    В случае чего вы всегда можете приблизить или удалить карту, используя колесико мыши. Сама карта выглядит слишком маленькой? Тогда увеличьте страничку, воспользовавшись комбинацией из клавиши «Ctrl» и колесика мышки. Ниже мы расскажем, как именно выглядят те или иные объекты, что нужно сделать для выполнения состязаний и какие призы вы сможете заработать.

    Коллекционные предметы

    Предметы коллекционирования в Need for Speed Heat включают в себя рекламные щиты, фламинго и наклейки граффити (стрит-арт). Они не все доступны в начале игры, но откроются в самое ближайшее время, как только вы повысите свой уровень репутации. Вы увидите подсказку, сообщающую о разблокировке того или иного коллекционного объекта.

    Если вы поставите игру на паузу и перейдете в меню «Прогресс», то на вкладке «Коллекции» увидите общее количество собранных вами предметов, как во всем городе, так и в отдельном районе. Всего можно найти:

    • 85 рекламных щитов – их сбивание позволяет разблокировать отличную машину Nissan GT-R Nismo, а также комплект деталей для автомобилей и дым.
    • 100 фламинго – их сбор позволяет открыть мощный спорткар Porsche Cayman GT4, а также комплект деталей для автомобилей и дым.
    • 130 стрит-арта – их нахождение позволяет открыть легендарное авто Nissan 370Z Nismo и набор деталей.

    Рекламные щиты, как правило, сбиваются с трамплина после хорошего разгона. Для их уничтожения советуем использовать автомобиль, настроенный для гонок по бездорожью, потому что многие прыжки совершаются на пересеченной местности. Значение рейтинга у авто должно быть около 400.

    Фламинго всегда стоят на земле, поэтому вам нужно будет просто проехать по ним, чтобы собрать. Они почти всегда расположены рядом со зданиями или сооружениями, за исключением небольшого количества «птиц», которые находятся за пределами дорог в уникальных областях.

    Граффити всегда нарисованы на стенах и для их сбора нужно зажать R1 (встаньте прямо возле них). Они, как правило, расположены на зданиях, с несколькими дополнительными постройками, нижней стороне мостовых конструкций или других уникальных сооружениях.

    Состязания

    Они доступны с самого начала игры, но вы не сможете сразу же получить максимальные 3 звезды в них, так как для этого необходимы мощные модернизированные автомобили. Так что можете не обращать на них внимания, пока не получите 50-й уровень репутации и не добудете автомобили, настроенные специально под состязания, которых в игре несколько:

    • 45 радаров
    • 40 прыжков
    • 35 зон дрифта

    Для получения награды нужно проехать возле радара с определенной скоростью. Мы советуем вам использовать либо Koensigsegg Regera, которая по умолчанию имеет уровень 400+, либо модернизировать другой высокоуровневый автомобиль, чтобы его максимальная скорость составляла не менее 400 км/ч. Установите на него большой одноразовый резервуар для азота, а потом улучшите его, дабы ускорение длилось как можно дольше.

    Прыжки – это специально отмеченные трамплины, награда в которых зависит от того, насколько затяжным был прыжок. Большинство из них находятся за пределами дорог и могут быть выполнены на Regera, но при желании вы можете использовать автомобиль, настроенный для гонок по бездорожью. Машина примерно с 350-м уровнем и азотом позволит вам добиться 3-х звезд в большей части прыжков. Вы поймете, что набрали нужную сумму, если камера переместится на переднюю часть автомобиля, а не останется позади.

    Зоны дрифта – это извилистые участки дорог, которые вам нужно пройти и получить максимальное количество очков. Для этого вам понадобится автомобиль, настроенный на скольжение. Выбор машины зависит от вас – главное направить больше мощности в сторону Дрифта. Подготовьте два транспортных средства: один для дрифта на асфальте, а второй – на бездорожье. Автомобиль должен иметь хорошее ускорение – максимальная скорость же для него неважна, поэтому оставьте ее на низком значении.

    Получение 3-х звездочек на состязаниях в определенном районе даст вам доступ к уникальному элементу тюнинга авто, а если вы получите 3 звезды во всех активностях, то разблокируете эксклюзивные автомобили в автосалонах.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      У меня в фронтере-хиллз ваще нет 1го фламинго, который находится около маленьких будок ещё там рядом есть радар название моя земля!
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Странно, а вы уверены, что не подбирали его раньше?
    2. 3 года назад
      Заправка одна не настоем месте
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Какая именно?
        1. Развернуть ветку
        2. 3 года назад
          В центре карты прям две рядом стоят. Так вот, та ,что ниже ее там нет
        3. 3 года назад
          Не могу скрин скинуть уже бы давно скинул.
        4. 3 года назад
          Расположение её чуть повыше правого нижнего убежища перед длинным мостом ,там одна постройка это и есть заправка
    3. 3 года назад
      карта не отображается
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        3 года назад
        Передобавили.