Land of Games

Уведомления

    Лучшие базы в State of Decay 2

    Zorthrus Гайды 0

    Содержание

    Содержание

    Вместе с выходом обновленной версии State of Decay 2: Juggernaut Edition в игре появился новый регион, а, следовательно, и дополнительные места для создания собственной базы. Вот только далеко не все они могут предложить комфортные условия для проживания. Поэтому мы решили составить список лучших баз в Провиденс Риджс, Долине Мигер, Округе Дракер и на Каскадных Холмах, чтобы вы смогли заранее определиться с подходящим местом для жизни.

    Провиденс Ридж (Providence Ridge)

    Стоянка грузовиков

    Эта база может похвастаться лучшей позицией на новой карте – она расположена почти в центральной части региона, что обеспечивает выживших отличным обзором и быстрым доступом ко всем остальным районам локации.

    Стоянка грузовиков может стать неплохим вариантом в середине игры после того, как вы используете все ресурсы своей стартовой площадки. К тому же для заселения в нее нужно всего 1000 влияния и 4 человека.

    Данный объект обладает тремя вещами, которые дают ему огромное преимущество перед другими базами:

    • Кухня оборудована перегонной установкой.
    • Автомастерская предоставляет доступ к навыку «Механик».
    • Хранилище для топлива.

    Вы можете использовать склад в качестве наблюдательной вышки, так как сверху открывается довольно хороший вид на округу.

    Пожарная часть Прескотта

    Ближе к концу игры, когда вы будете готовы обосноваться в больших пространствах, мы настоятельно рекомендуем вам остановиться в данной базе, если вы не хотите тратить много времени на развитие командного центра, а прийти сразу на все готовенькое.

    Пожарная часть имеет огромное количество вещей, которые вы не найдете больше нигде на карте:

    • Мастерская со всеми апгрейдами и сниженной стоимостью на проведение любых ремонтных работ.
    • Тренажерный зал, который дает доступ к очень ценным навыкам медицины.
    • Наблюдательная башня, которая даст вам трех разведчиков бесплатно, хоть и безоружных.
    • Кухня с хранилищем для еды.
    • Подсобное помещение, которое обеспечивает электричеством и водой всю базу.

    Это очень впечатляющий список, которым не может похвастаться ни одна другая база в игре. Поэтому ее можно с полной уверенностью назвать лучшей. Правда, для заселения в нее нужно 3500 влияния и как минимум 8 выживших.

    Лесопилка

    Если вы по каким-либо причинам не можете или не хотите поселиться в пожарной части, то мы рекомендуем обратить внимание на лесопилку. На ее территории отсутствуют какие-либо полезные приспособления, зато она единственная, кто может предложить сразу 5 больших ячеек для объектов. Это дает огромную свободу для творчества.

    Что касается встроенных объектов, то к ним можно отнести:

    • Командный центр, который помогает искать новые территории и взламывать карты для получения дополнительной информации.
    • Лесопилка, снабжающая пиломатериалами.
    • Хранилище для всех видов ресурсов.

    Лесопилка подойдет игрокам, для которых важна гибкость при обустройстве базы, а не безопасное место для отдыха и лечения. Для ее заселения требуется 3500 влияния и 8 выживших.

    Каскадные Холмы (Cascade Hills)

    Форт на мосту

    Направляйтесь в западную сторону от начальной базы, чтобы добраться до моста, на котором находится место, где вы сможете создать новое убежище. Оно обладает сразу 3-мя местами для парковки, находящимися с обеих сторон мостовой конструкции.

    Форт на мосту имеет в общей сложности 4 свободные ячейки для создания дополнительных объектов:

    • 1 большую ячейку.
    • 1 маленькую ячейку помещения.
    • 2 маленькие ячейки снаружи.

    Наверху этой базы также находится наблюдательная вышка, с которой открывается прекрасный вид на восточную область моста. Чтобы заселиться сюда, вам потребуются 500 единиц влияния и 4 выживших. Таким образом, это место можно считать прекрасным убежищем для небольшой группы людей.

    Складское помещение

    Данная локация идеально подойдет для игроков, которым требуются значительные пространства для хранения различных ресурсов. Ее можно найти в северо-западной области региона. Она способна обеспечить выживших мастерской для крафта вещей, а также одной большой и двумя маленькими свободными ячейками.

    Тут имеются несколько крупных шкафов, которые вы сможете применять для постройки других объектов или хранения набранных материалов. На территории этой базы также находится перегонная установка, которая сможет обеспечить вам нескончаемым источником топлива для автомобилей.

    Для заселения вам потребуются 1500 влияния и 6 выживших. Обычно сюда перебираются ближе к середине игры.

    Форт из контейнеров

    Является лучшим местом для создания базы на Каскадных Холмах. Найти его можно в юго-западной области региона. В нем имеются сразу 7 свободных ячеек под строительство, причем 2 из них являются большими.

    К основному преимуществу данной базы можно отнести наличие в ней уже собранной мастерской 3-го уровня. Вам потребуется лишь отыскать для нее толкового инженера. Однако для заселения этого места нужно не менее 3500 единиц влияния и 8 выживших.

    Долина Мигер (Meagher Valley)

    Уитни Филд

    Данную локацию можно отыскать в южной области региона. На ее территории находятся две здоровенные укрепленные трибуны, выполняющие роль наблюдательных вышек на двух сторонах поля.

    Она обладают 5-ю свободными ячейками. Три большие ячейки находятся по краям базы, а маленькие расположены ближе к ее середине. Однако огромные размеры базы требуют наличия не менее 3500 единиц влияния и 8 выживших.

    Пивоварня «Сквелонс»

    Главной особенностью этой базы, находящейся в центральной области региона, является огромный резервуар для хранения воды. Таким образом, вы получите доступ к почти бесконечному запасу воды, поэтому вам не придется строить какие-либо дополнительные объекты для получения жидкости.

    Вы сможете построить различные сооружения и объекты благодаря:

    • 3 маленьким ячейками снаружи.
    • 2 маленьким ячейкам в помещении.
    • 1 большой ячейки снаружи.

    В результате вам удастся без проблем создать ферму и другие постройки, нуждающиеся в постоянном водоснабжении. В огромном складе можно отыскать комнату, где вы сможете проводить переработку пищи и производить алкогольные напитки. Для заселения базы потребуются 1500 единиц влияния и 6 выживших.

    Лагерь «Келенква»

    В западной области региона можно отыскать неплохое место для обустройства базы, внешне напоминающее летний кемпинг. В нем имеется 1 большая ячейка и 1 маленькая ячейка в помещении. Правда, вам наверняка придется для начала отремонтировать забор.

    У данной базы имеется свободный доступ к воде, поэтому вы сможете сразу же начать создание собственной фермы. К тому же в ее окрестностях расположено несколько свободных построек, в которых можно отдохнуть или укрыться от проклятых зомби.

    Но главным преимуществом этой базы является ее низкая стоимость – для заселения нужно всего 1000 единиц влияния и 5 выживших.

    Округ Дракер (Drucker Country)

    Укрепленный торговый центр

    Направляйтесь в северную часть региона, чтобы отыскать заброшенный торговый комплекс. Он лишь с виду кажется бесполезным, но на деле обладает массой интересных вещиц. Во-первых, в нем имеется пункт неотложной помощи, выглядящий как самый настоящий лазарет.

    Во-вторых, на противоположной части объекта находится высокотехнологичная кухня, благодаря которой выжившие смогут отлично питаться, что положительно скажется на их морали. В-третьих, торговый центр может обеспечить игроков:

    • Залом тхэквондо.
    • Прачечным аппаратом.
    • Санузлом для сотрудников.
    • Тремя большими ячейками.
    • Одной маленькой ячейкой снаружи.

    Однако для обладания данной базой потребуются 3500 единиц влияния и 8 выживших.

    Бетон Майка

    Данное место можно отыскать в центральном районе карты. Оно отлично подойдет тем, кто любит использовать транспортные средства и хочет быстренько добираться до любой части региона. Он может обеспечить выживших огромным топливным складом, 4-мя парковками и механической мастерской.

    Здесь также имеется запасной генератор и 5 свободных ячеек для строительства: 2 большие и 3 маленькие (одна находится в помещении). Поселиться в ней можно ближе к середине игры после накопления 1500 единиц влияния и нахождения 6 человек.

    Семейный кинотеатр Найта

    Лучшая база в регионе, которая внешне похожа на огромный замок с высоченным ограждением. Впереди расположены укрепленные ворота, которые можно использовать для наблюдения за местностью.

    Эта локация обладает довольно большими размерами. В ее задней части находится автокинотеатр, который можно использовать для ремонта и хранения своих транспортных средств. Строить объекты можно в 5 свободных ячейках. К тому же для заселения данной базы вам потребуются всего 1500 единиц влияния и 6 выживших.