Land of Games

Уведомления

    Где найти торговцев белой и черной краской в Ghost of Tsushima

    Zorthrus Гайды 0

    В Ghost of Tsushima вам нужно найти торговцев черной и белой краской для открытия секретного трофея «Мастера монохрома». В этом руководстве мы укажем их точное местоположение.

    Эти два торговца продают красители особых цветов, которые можно использовать для окрашивания своего снаряжения. Вы не найдете данные красители ни у одного другого купца в игре. При желании заняться их поиском можно уже после прохождения основной истории.

    Расположение торговца белой краской

    Его можно обнаружить в первом регионе под названием Идзухара – он обитает в префектуре Комода. После освобождения территорий, оккупированных монголами, в окрестностях этой области он тоже будет выделен вопросительным знаком на карте. Купец стоит на вершине левой горы на Перевале Странника (вы увидите название местности, когда максимально приблизите карту).

    Расположение торговца черной краской

    Его можно обнаружить в первом регионе под названием Тоетама – он обитает в префектуре Куси. После освобождения территорий, оккупированных монголами, в окрестностях этой области он тоже будет выделен вопросительным знаком на карте. Купец прячется внутри пещеры, находящейся между деревнями Кавамата и Урасима. Отыскав обоих торговцев, вы откроете нужное вам достижение.