Land of Games

Уведомления

    Как создать топор в Grounded

    Zorthrus Гайды 0

    В Grounded создание топора должно стать одним из самых первых ваших действий в игре. Без этого инструмента и оружия вы попросту не сможете развиваться дальше, так как для многих рецептов требуются предметы, получить доступ к которым можно лишь при наличии топорика. В этом руководстве мы расскажем вам, как скрафтить его, и какие ресурсы вам для этого понадобятся.

    Крафт топора в Grounded

    Данная процедура потребует от вас проведения некоторого анализа и сбора ряда ресурсов. Вы не сможете просто взять камень и палку и создать из них топорик. Для получения данного инструмента вам предстоит выполнить следующие действия:

    1. Собрать растительные волокна (Plant Fiber) с земли.
    2. Проанализировать их на компьютере для анализа (Analysis Computer)
    3. Создать тканые волокна (Woven Fiber) в меню крафта
    4. Использовать 3x веточки (Sprig), 2x гальки (Pebblet) и 1x тканое волокно (Woven Fiber), чтобы создать топор в меню крафта.

    Примечание: Вы также можете разблокировать рецепт галечного топора (Pebblet Axe), проанализировав гальку.

    Первый шаг – сбор растительного волокна – весьма прост в выполнении. Осмотрите землю, чтобы найти маленькие зеленые ростки. Подойдите к ним и используйте кнопку взаимодействия, дабы взять их.

    Найти компьютер для анализа будет несколько сложнее. Добравшись до бейсбольного мяча, поверните налево и следуйте по дорожке между травой. Вы натолкнетесь на небольшую шестигранную базу с компьютером внутри (это тоже часть основной кампании). Посмотрите на правую часть компьютера и выберите «Анализ» (Analyze). Появится новое меню, в котором нужно указать на растительное волокно. Компьютер проанализирует материал, что приведет к разблокировке рецепта тканевого волокна.

    В меню крафта создайте несколько тканевых волокон (смотрите в разделе «Материалы»). Как только вы создадите данный предмет, на вкладке «Инструменты» (Tools) откроется чертеж Галечного топора.

    Теперь просто создайте нужное изделие, воспользовавшись материалами, которые мы указали чуть выше. С помощью данного инструмента вы сможете рубить травинки и защищаться от насекомых. Однако не ожидайте от него многого, так как речь все же идет о топоре 1-го уровня.