Land of Games

Уведомления

    Как попасть в Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact

    Zorthrus Гайды 10

    Чтобы попасть в подземелье Скрытый дворец Гуй Цзан в Genshin Impact, вам нужно будет решить небольшую головоломку в Озере Лухуа. Если у вас возникли трудности с поиском необходимой локации или разгадыванием данной загадки, то изучите наше руководство.

    Как войти в Скрытый дворец Гуй Цзан

    Расположение Скрытого дворца

    Нужный вам проход находится в месте под названием Озеро Лухуа, которое расположено в регионе Ли Юэ. Вход можно найти под водой. На скриншотах ниже демонстрируются точные координаты.

    Прежде чем идти туда, убедитесь, что в вашей команде имеется персонаж с пирокинетическими способностями, к примеру, Дилюк, Эмбер или Сян Лин. Они понадобятся вам для зажигания определенных тотемов.

    Решение головоломки в Озере Лухуа

    Первым делом уберите барьер с монументов. Для этого нужно взаимодействовать с каменой плитой, стоящей неподалеку от тотемов. На скриншоте ниже мы указали расположение нужного объекта.

    Итак, вам нужно будет зажечь 3 святыни на востоке, севере и юге. Они будут единственными в локации, за которыми стоят большие целые колонны. Начните с активации тотема, который стоит посередине перед большим столбом, затем зажгите правый и, в самом конце, левый. На изображении ниже показан точный порядок.

    Если вы сделали все правильно, то пол под вами исчезнет. Затем вы получите доступ к входу во дворец. Обязательно взаимодействуйте с ним, чтобы активировать точку быстрого перемещения. Для прохождения этой области требуется 30-й ранг приключений, однако открыть ее можно в любой момент времени.

    Внизу также расположена круглая платформу, которая светится, когда вы на нее наступаете. Встаньте на нее, если вы хотите вернуться назад без использования быстрого путешествия.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      52 уровень приключений. Снял печати, но не могу начать испытание (кнопка горит серым, но не пишет почему я не могу войти). Все персонажи 80+

      1. Развернуть ветку
      2. 1 год назад

        сорян оказывается не был в один. режиме.

    2. 1 год назад

      Я на 47-м уровне приключений его открыл. С героями по 80. Доступны были два вида прохождения подземелья - 70-й уровень и 60-й. Оба прошёл, получил обе награды. Кстати, получил два ключа в итоге - от усыпальниц Ли Юэ.

      1. Развернуть ветку
      2. 9 месяцев назад

        Скажи мне, как ты это сделал. Мой отряд ~ на 75 уровне. Рекомендуемый уровень 60 мне не дался вообще. Я даже половины хп не снёс, это если учитывать еду

    3. 2 года назад
      у меня не получаетьтся( я сделала все как в туториале но ничего не открылось((( с чем это может быть связано?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Баг возможен. Попробуйте выйти из учетной записи и перезайти в игру через 15-20 минут. Можете также попробовать телепортироваться в другое место и вернуться или запустить игру на другом устройстве (если играли на ПК, то зайдите с телефона и наоборот).
    4. 2 года назад
      А что делать если у меня эти святыни закрыты?
      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад
        Чем именно закрыты? Даже если огненными навыками на них воздействовать, то ничего не происходит?
        1. Развернуть ветку
        2. 2 года назад
          Колонны заблокированы просто. Как сундуки, например. Красным барьером-полоской
          1. Развернуть ветку
          2. [автор]
            2 года назад
            Там нужно с каменой плитой-сферой взаимодействовать, стоящей неподалеку. Показали ее расположение на скриншоте в руководстве.