Land of Games

Уведомления

    Секрет перевала Линдзю в Genshin Impact: головоломка с монументами

    Zorthrus Гайды 0

    В Genshin Impact секрет перевала Линдзю является головоломкой с Гео монументами, в рамках которой вам нужно будет активировать пять колонн, выполнив определенные действия. Зачем это делать? За разгадывание этой загадки вы получите доступ сразу к трем сундукам с весьма ценными предметами.

    Как решить головоломку с Гео колоннами в перевале Линдзю

    Первым делом убедитесь, что в вашей команде имеются персонажи Гео и Анемо класса. Можете, к примеру, взять базового Путешественника и Ноэлль. Затем направляйтесь в место, указанное на скриншотах ниже. Там вы увидите пять монументов (отмечены на изображении), закрытых барьерами.

    Первую колонну охраняет Крио маг – разберитесь с ним, и силовой щит исчезнет. Для активации второго столба необходимо встать на одну нажимную пластину, используя персонажа с Гео умениями, а затем создать большой камень на другой плите.

    Чтобы снять барьер с третьей колонны, вы должны активировать три взрывающиеся ловушки в виде цветков. Для активации четвертого монумента требуется персонаж с Анемо способностями – ему предстоит сначала заставить заработать ветряную мельницу, а затем быстренько доплыть до столба.

    Как только вы активируете четвертый монумент, в центре озера появится поток воздуха. Вы не сможете использовать его в обычном режиме, так как он находится над водой. Вам придется сначала набрать высоту, а потом подлететь к воздушному потоку. Сделать это можно с помощью специальной способности Венти или воспользовавшись каменными обелисками, выступающими из воды.

    Когда вы приземлитесь на парящую платформу и активируете пятую колонну, возле первого монумента появятся три сундука: один драгоценный и два изысканных. Осмотрите их, чтобы забрать награду.