Land of Games

Уведомления

    Незабываемый вкус в Genshin Impact: блюдо из курицы для мистера Чжу

    Zorthrus Гайды 0

    В Genshin Impact Незабываемый вкус является мировым квестом, в рамках которого вы должны будете принести мистеру Чжу определенное блюдо из курицы. Если вы не знаете, что именно требуется данному персонажу, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Незабываемый вкус»

    Как начать задание

    Первым делом следует отыскать нужного персонажа. Он находится неподалеку от Озера Лухуа в регионе Ли Юэ. На скриншотах ниже показана точная локация. Поговорите с мистером Чжу, и он попросит вас принести ему блюдо из курицы, раскрыв его примерное название.

    Какое блюдо требуется мистеру Чжу

    Сразу отметим, что даваемое им название неверное, поэтому отыскать нужное блюдо в рецептах не удастся. Однако если сопоставить имеющиеся сведения, то можно отыскать требуемую пищу. Речь идет о Цыпленке в медовом соусе – этот рецепт будет доступен вам с самого начала игры.

    Для его приготовления нужна лишь курица и цветок-сахарок. Первый ингредиент добывается путем убийства пролетающих мимо птиц, а второй – растет по всей округе, поэтому вы запросто отыщите необходимое количество. Затем приготовьте цыпленка и отдайте его мистеру Чжу.

    Квестодатель поблагодарит вас за данное блюдо и вознаградит рецептом требухи «Чжун Юань», которая снижает затраты выносливости всеми членами команды во время спринта и карабканья на 15-25 процентов в течение 900 секунд. Плюс вы получите 20 камней истока, 20 000 мора и 150 очков приключений.