Land of Games

Уведомления

    Превью Postal III

    Zorthrus Превью 0

    Как вы наверно помните, в дополнении ко второй части под названием Apocalypse Weekend мы "случайно” взорвали Paradise City ядерной бомбой, и Чуваку нужно теперь найти себе новый дом. Выбор пал на неприметный городок Катарсис, что находится в штате Аризона. От нашего предыдущего места обитания он отличается только большими размерами и добавлением пригорода. Однако, не думайте, что из-за столь возросших масштабов, нам придется тратить огромное количество времени на пробежку с одного конца города на другой, ведь в Postal 3 появятся транспортные средства. Конечно, катеров, танков и вертолётов вы не увидите, зато сможете покататься на легендарных мускул карах и японском самокате PMP.

    Из GTA разработчики также решили взять идею добавления в игру разнообразных банд. Каждая из этих банд управляет своим районом города. Пока известно лишь о двух группировок, которые точно будут присутствовать в Postal 3: бескомпромиссные террористы и в меру дружелюбное движение зелёных. Главный герой сможет вступить в любую группу, что, конечно, негативно отразится на отношениях с другими бандами. Таким образом, третья часть станет настоящим нелинейным боевиком, в котором сюжет будет напрямую зависеть от ваших решений. Вы сами вольны выбрать свой жизненный путь: быть эгоистичным маньяком, убивающим людей за жвачку, или кандидатом в президенты, любящим природу.

    Стоит отметить, что сюжет ни в коем случае не будет стоять между вами и весельем. Игроки смогут сами выбирать, какие миссии им выполнять, а какие нет. Многие незамысловатые задания будут скрывать в себе увлекательные приключения. К примеру, Чуваку нужно просто пойти в порно-магазин и прикупить там пару вещиц, а именно в этом момент там собралась группа "в меру упитанных” женщин, которые решили бороться со всем аморальным в городе. Вот тут то и начинается веселье – у вас есть как минимум два способа решения данной проблемы: разогнать толпу, поубивав с добрый десяток человек, или проникнуться к ним с сочувствием и уговорить уйти в лес, дабы защищать бедных зверюшек от злостных браконьеров.

    Девелоперы не раз заявляли о введении в Postal 3 системы кармы на манер Star Wars: KotOR. Что из этого может получиться, пока не ясно. Однако точно известно, что проходить кампанию за хорошего Чувака будет не менее интересно, чем за плохого. Также, помимо старого арсенала из второй части, в третью добавят множество другого ещё более экзотичного вооружения: как вам злобный барсук, способный оторвать человеку голову, или пчелы-мутанты, укус которых смертелен для любого живого существа. Не забыли разработчики и эффектные кат-сцены с морем крови.

    Из минусов можно отметить лишь устаревшую картинку, которая нормально выглядела в году эдак 2007, но на фоне таких технологических шутеров как Crysis 2 и Battlefield 3, Postal 3 выглядит немного бледно. Зато она сможет пойти практически на любой конфигурации.

    В общем и целом, Postal 3 это та же вторая часть только с добавлением нелинейности и кармы. Точной даты выхода игры не знает никто, даже разработчики, известно лишь то, что она должна выйти в конце 2011 или в начале 2012 года.