Land of Games

Уведомления

    Языковой обмен в Genshin Impact: как поговорить с хиличурлом

    Zorthrus Прохождения 3

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Языковой обмен является ежедневным поручением, в рамках которого вам необходимо будет помочь Элле Маск в ее попытках поговорить с хиличурлами. Выполнив это задание, вы откроете достижение «…Odomu?», являющееся частью секретного трофея «Olah! I».

    Прохождение поручения «Языковой обмен»

    Как начать задание

    Так как речь идет о ежедневных миссиях, то ее получение зависит от рандома. Отметим, однако, что поручения начинают выдавать только после достижения 12-го ранга приключений и выполнения мирового квеста «Каждый день новые приключения». После этого регулярно просматривайте руководство искателя приключений, чтобы увидеть нужное задание.

    После этого Элла Маск появится в случайном месте, в регионе Мондштадт. Довольно часто она появляется в Долине ветров. Отправляйтесь к ней и поговорите. Согласитесь помочь девочке.

    Как поговорить с хиличурлом, не разбудив никого

    Следуйте за Эллой к лагерю хиличурлов. Добравшись до нужного места, снова поговорите с ребенком. Далее вам нужно будет приблизиться к бодрствующему хиличурлу, не разбудив при этом его спящих товарищей.

    Для этого нужно будет сразу же переключиться в режим ходьбы, а затем медленно подойти к нужному созданию. Ни в коем случае не совершайте рывков и атакующих движений. Как только вы подойдете к хиличурлу, нажмите на кнопку взаимодействия («F» или квадрат), чтобы стартовал диалог (если вы никого не разбудили по дороге).

    Примечание: Если вы разбудите хиличурлов, то вам придется убить их всех. В этом случае вы все равно выполните задание.

    После завершения разговора, тут же поболтайте с Эллой, чтобы завершить миссию. Ваша награда будет зависеть от ранга приключений. Однако вы в любом случае получите 3 странных мясных стейка.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 2 года назад
      У меня это задание выпало сегодня второй раз(хотя поэтический обмен так и не упал ни разу за 50 уровней), в первый раз все прошло гладко, они пообщались, потом Элла сказала, что он что-то достаёт и после этого хиличурл подарил нам свои стейки, в ачивку задание пошло, сегодня до какого-то момента все тоже было гладко, я никого не разбудил, они начали говорить, потом хиличурл также начал доставать что-то из кармана, но в этот раз он достал оружие и напал на Эллу, пришлось по итогу отбиваться от всего лагеря, Элла потом сокрушалась, что она все сказала правильно, но возможно дело в её произношении, так что видимо это задание можно провалить даже если все сделать правильно и никого не разбудить, ну либо такой результат происходит при повторном прохождении квеста, никакой информации о таком прохождении квеста я нигде не нашёл, поэтому и пишу этот комментарий, может кому-то будет полезно
    2. 2 года назад
      нужно максимально аккуратно бл*ть подойти к этому *балаю и на кнопку f нажать. Автоматически ничего не будет происходить
      1. Развернуть ветку
      2. 2 года назад
        Я ничего не нажимал, засчиталось само, когда подошел достаточно близко.