Land of Games

Уведомления

    Путь Рито в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 7

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Путь Рито является заданием мира Инадзумы, в рамках которого вам необходимо будет отыскать тайный проход и узнать, кто его создал. При возникновении трудностей с выполнением данных задач можете изучить наше прохождение.

    Прохождение квеста «Путь Рито»

    Как начать задание

    Разумеется, для начала вам необходимо будет попасть на Инадзуму, выполнив задание архонтов «Неизменный бог и вечная утопия». Затем вернитесь на остров Рито. Далее вам нужно будет отыскать один из двух тайных лазов. На скриншотах выше показано расположение обоих деревянных люков.

    Нажмите кнопку «Проверить», и вы окажитесь в другой части острова. После этого сразу же стартует новая миссия.

    Исследуйте странный лагерь

    Если вы вошли в люк со стороны пляжа под каменной аркой, то вернитесь обратно к палатке и начните осматривать здешние предметы (над ними будут висеть стрелочки): фонарь, костер и белую емкость.

    Затем спрячьтесь неподалеку и узнайте, кто тут живет. На него вскоре нападут слаймы. Защитите персонажа от монстров и поговорите с ним. На этом задание завершится, а вы получите 100 очков приключений, 5 опыта искателя приключений и 20 000 моры. Кроме того, после проверки тайного лаза вы откроете достижение «Ау… Есть кто?», получив 5 камней истока.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 1 год назад

      зашел туда вечером, поговорил сперва с Харрисоном, открыл люк - сразу пришла ачивка. Потом выполнил квест без проблем. Кстати, днем нпс, кажется, возле домика не стоит, так что, возможно, квест зависит от времени суток.

    2. 1 год назад

      Залезла в люк, но ачивку не дали и задание не началось, да и впринципе того чувака возле дома нет. Может время какое-то определенное нужно?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        А второй люк пробовали проверить?

    3. 1 год назад

      почему когда я подошла к первому люку,и нажала кнопу проверить,то квест не начался?также,мне засчиталась ачивка «Ау… Есть кто?»

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        1 год назад

        Попробуйте проверить второй люк.

    4. 2 года назад

      Я сделала квест, получила достижение, а в заданиях гильдии он висит, как не пройденный, почему?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        2 года назад

        Похоже на баг. Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20 минут и перезайти. Возможно, квест пропадет в журнале.