Land of Games

Уведомления

    Пираты в Ли Юэ в Genshin Impact: достижение «Карамба, пираты!»

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Пираты в Ли Юэ является ежедневным поручением, в рамках которого вам необходимо будет сыграть с ребятишками, считающими себя настоящими «морскими волками». Вам предстоит убирать палубу, собирать лотосы и искать капитана. При прохождении этого задания можно открыть достижение «Карамба, пираты!». В этом руководстве вы узнаете, что нужно для этого сделать.

    Как начать поручение «Пираты в Ли Юэ»

    В отличие от стандартных мировых квестов, вам не удастся получить эту миссию, просто поболтав с конкретным персонажем или посетив определенное место. Причина в том, что поручения выдаются случайным образом (после того как вы достигните 12-го ранга приключений) и меняются каждый день.

    Правда, можно слегка повысить вероятность получения нужного задания. Для этого следует открыть справочник путешественника (иконка в виде книги, находящаяся в правом верхнем углу экрана) и перейти в раздел «Поручения». Там в опции выбора желаемого региона укажите Ли Юэ. Далее вам нужно лишь дождаться выпадения необходимого задания.

    Как открыть достижение «Карамба, пираты!»

    После получения квеста направляйтесь на пристань и найдите Лулу, Фэя и Мэна на небольшом корабле. Поговорите с ними. Они могут дать вам 3 разных задачи: собрать чашечки лотоса, провести уборку на палубе или найти капитана. За одно прохождение можно выполнить только одну задачу.

    Однако для получения трофея необходимо будет принять участие во всех пиратских играх. Таким образом, эту миссию придется пройти как минимум 3 раза. Вот только дети выдают задания тоже рандомно. Так что на открытие ачивки у вас вполне может уйти 2-3 месяца. Ниже мы расскажем, как выполнить все задания.

    Найдите чашечки лотоса

    Детишки используют это растение в качестве денег, поэтому они попросят вас дать им несколько штук. Если у вас нет нужного количества, то посмотрите их расположение на интерактивной карте мира (они обычно растут возле водоемов) или в нашем гайде.

    Если вам лень искать, то можете просто приобрести необходимое число у торговцев. Их, к примеру, продает шеф-повар Мао и травник Гуй прямо в Гавани Ли Юэ (смотрите скриншоты выше). У каждого из них можно купить по 10 штук.

    Используйте Анемо и Гидро силы для уборки

    Вам нужно будет воспользоваться вышеуказанными стихийными атаками для удаления грязи на борту судна. Нужные кучки будут отмечены стрелками, поэтому вы легко найдете их.

    Найдите капитана судна

    После разговора с малышом Фэем начните следовать за ним вверх по лестнице и доберитесь до его друзей. Посмотрите небольшую кат-сцену для завершения задания.

    В награду за прохождение миссии вы получите камни истока, опыт дружбы, мору, руду усиления и очки приключений (их количество зависит от вашего ранга приключений). После выполнения всех трех задач вы также откроете нужное достижение.