Land of Games

Уведомления

    Генеральная уборка на винокурне в Genshin Impact: как убрать пятна

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Генеральная уборка на винокурне является заданием мира Мондштадта, в котором вам предстоит очистить все пятна на винодельне. Если у вас возникли трудности с взятием и выполнением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Генеральная уборка на винокурне»

    Как начать задание

    В первую очередь нужно завершить задание Архонтов под названием «Песнь о драконьей свободе». Затем направляйтесь в винокурню «Рассвет», расположенную в южной части региона Мондштадт. Там вы обнаружите Аделинду, старшую горничную, которая будет ругать двух подчиненных.

    Поговорите с ней и согласитесь помочь ей. Далее следуйте за ней в винодельню, и она попросит вас вымыть все пятна на полу.

    Очистите все пятна

    Кучи грязи будут хорошо видны на полу, но мы на всякий случай покажем их расположение на скриншотах ниже. Для уборки пятен используйте Анемо или Гидро умения персонажей (подойдет Путешественник или Барбара). Одного применения одной способности может не хватить, поэтому воздействуйте на пятна как минимум два раза.

    Советуем вам также осмотреть помещение, чтобы собрать множество различных книг, раскрывающих лор игры. Когда уберете все пятна, возвратитесь к Аделинде и снова поболтайте с ней. На этом задание завершится. В награду вы получите 100 очков приключений, 20 000 моры и 5 блинчиков к чаю.