Land of Games

Уведомления

    Первая встреча с миазмами в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Первая встреча с миазмами является заданием мира Разлома, в рамках которого вам нужно будет исследовать места, где случились изменения и победить монстров, пораженных черной грязью. В этом руководстве мы расскажем вам, как начать и пройти данный квест.

    Прохождение квеста «Первая встреча с миазмами»

    Как начать задание

    Для этого вам нужно будет взяться за выполнение миссии «Начало исследования глубин», а затем отыскать Чжи Цюн на деревянной платформе. Она даст вам два поручения. Одним из них как раз таки и является данный квест.

    Как найти и исследовать первое место

    На карте появится маркер с отображением локации, которую вам необходимо изучить. Переместитесь к ближайшему телепорту, а затем поднимитесь наверх по лесенкам и мостам. По дороге разберитесь с похитителями сокровищ. Войдите в пещеру и продолжайте углубляться в нее.

    Когда выйдите наружу, подберите светоносный кристалл, а затем сделайте фотоснимок, выбрав правильный ракурс. Прослушайте диалог, а потом разберитесь с монстрами, пораженными черной грязью.

    Драться придется с Гидро и Пиро магами бездны. Используйте Крио способности (лучше всего сразу скастовать взрыв стихии), чтобы сбить щит с огненного врага и заморозить водяного противника. Разобравшись с ними, двигайтесь дальше.

    Как найти и исследовать второе место

    К счастью, оно расположено рядом с первым – просто пройдите вперед по тоннелю. Добравшись до маркера, посмотрите короткий ролик, в котором покажут загадочную девушку (возможно, это была Е Лань в немного ином обличие).

    На этом задание завершится. В награду вы получите 30 камней истока, 20 000 моры, 2 опыта героя и 200 очков приключений.