Land of Games

Уведомления

    Пропавший шахтер в Genshin Impact: как начать и пройти

    Zorthrus Прохождения 8

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Пропавший шахтер является секретным заданием мира Разлома, в рамках которого вы сможете найти дядю Хэ в тайной области и помочь ему собрать «грибное мясо», сразившись с плесенниками. Если у вас возникли трудности с началом и прохождением этого мирового квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Пропавший шахтер»

    Как начать задание

    Первым делом следует пройти квестовую линейку «Записи о путешествии вглубь Разлома», чтобы открыть основную часть карты подземных шахт. Далее вам необходимо будет попасть в локацию Подземные воды. Добраться дотуда можно с южного телепорта Основной зоны добычи. Весь маршрут показан на карте ниже.

    После перемещения к телепорту, развернитесь и пройдите в отверстие впереди. Войдя внутрь, пробегите немного вперед, а потом сверните вправо. Идите мимо лагеря фатуи, дойдите до обрыва и спрыгните вниз. В результате вы окажитесь в Подземных водах.

    Спустившись, доберитесь до скал на противоположной стороне. Точное место показано на карте с маршрутом. Там вы обнаружите полое дерево. Войдите в него и пройдите немного вперед. Здесь будет стоять стол с рабочими инструментами. Осмотрите их.

    В результате появится шахтер. Поговорите с ним. Вы узнаете, что его зовут дядя Хэ. После разговора стартует новое задание. Вы также откроете трофей «Не для длительного хранения».

    Соберите «грибное мясо» и победите плесенников

    Направляйтесь в отмеченную область и начните собирать грибы-звезды (они будут подсвечены, поэтому вы запросто отыщите их). Как только вы сорвете все грибочки, на вас нападут плесенники.

    Это довольно живущие противники, которые могут стрелять пузырями. Сражение будет происходить возле водоема, поэтому советуем использовать Крио способности, чтобы заморозить врагов. Расправившись с монстрами, снова поболтайте с бывшим шахтером.

    Отведите дядю Хэ в лагерь к Цзинь У

    Теперь вам необходимо будет возвратиться в лагерь отряда георазведки. Для этого просто телепортируйтесь в нужное место. Затем подойдите к девушке и поговорите с ней. Просмотрите продолжительный ролик.

    Когда беседа завершится, миссия подойдет к концу. В награду же вы получите 250 очков приключений, 30 000 моры, 3 опыта героя и 30 камней истока.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 5 месяцев назад

      ищите на карте значок адьюванта -там эта особа стоит

    2. 5 месяцев назад

      Для чего он беседует с "самопровозглашённый Тан Учоу" ?

      Если история имеет продолжение, куда двигаться 7

    3. 9 месяцев назад

      Что делать если дядя хе не появляется ?

      1. Развернуть ветку
      2. [автор]
        9 месяцев назад

        Попробуйте выйти из учетной записи, подождать 20-30 минут и перезайти.

    4. А что если Цзинь У не появляется? Я ждала ее несколько игровых дней,и перезагружала игру.Она ни какими заданиями не занята,я не знаю,что делать.

      1. Развернуть ветку
      2. А нет,я разобралась,все равно спасибо.

      3. 1 год назад

        у меня такая же проблема,как вы её решили?

        1. Развернуть ветку
        2. 1 год назад

          Если еще актуально, то после выполнения сюжетных квестов в разломе база с Цзинь У перемещается ближе к центру карты, нужно с ней там поговорить и все)