Land of Games

Уведомления

    Отблески храбрости в Genshin Impact: где установить измерительные маячки

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Отблески храбрости являются заданием мира Разлома, где вам предстоит помочь Чжи Цюн и разместить в подземных шахтах специальные измерительные маячки. Если у вас возникли трудности c получением и прохождение данного мирового квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Отблески храбрости»

    Как начать задание

    В первую очередь вам необходимо будет полностью закончить квестовую линейку под названием «Записи о путешествии разлома». Затем через один реальный день (дождитесь сброса сервера) переместитесь в лагерь отряда георазведки, расположенный в Светящихся проходах. Там поговорите с искательницей приключений Чжи Цюн. Согласитесь помочь ей.

    Где установить измерительные маячки

    Вам необходимо будет разместить в подземной области 5 датчиков. К счастью, их расположение будет указано на карте специальными маркерами. Активировать их можно в любой последовательности, поэтому наш порядок является условным. Ниже мы более подробно расскажем, как добраться до нужных мест.

    Первый маячок нужно установить в самой юго-западной локации Разлома. Переместитесь к южному телепорту области, а затем сразу же спланируйте вниз в сторону указателя. Разместите устройство на каменном выступе.

    Второй маячок нужно установить в центре Светящихся проходов. Переместитесь к телепорту неподалеку, развернитесь и бегите к отмеченной на карте области. Спрыгните с уступа и приземлитесь рядом с указателем. Разместите там устройство.

    Третий маячок нужно установить в южной части Каменных чертогов. Переместитесь к показанному ниже телепорту, а затем сразу же спрыгните с выступа и летите вперед. Вдалеке на каменной постройке вы должны будете увидеть светящийся маркер. Заберитесь на колонну и разместите устройство.

    Четвертый маячок необходимо установить в центре Безымянных руин. Переместитесь к тамошнему перевернутому телепорту, бегите вперед к дыре и спрыгните. Советуем вам залететь в башню слева и опуститься на каменную платформу в ее центре, чтобы осмотреть роскошный сундук. Далее просто спрыгните на землю, разберитесь с магами бездны и разместите устройство.

    Пятый маячок необходимо установить в юго-западной части Подземных вод. Переместитесь к указанному ниже телепорту, а потом спрыгните с выступа и летите к руинам впереди. Двигайтесь влево, пока не дойдете до нужного места.

    Разместив все датчики, возвратитесь в лагерь и снова пообщайтесь с Чжи Цюн. Она поблагодарит вас, и на этом квест завершится. В награду вы получите 250 очков приключений, 30 камней истока, 30 000 моры и 3 опыта героя. Добавим, что на следующий реальный день вы сможете взять задание «Отблески храбрости: Возвращение к закату».