Land of Games

Уведомления

    Пропавший в глубинах отряд в Genshin Impact: как начать и найти подсказки

    Zorthrus Прохождения 0

    «Пропавший в глубинах отряд» в Genshin Impact – это один из мировых квестов Разлома, в рамках которого вам предстоит помочь забытому в шахтах отряду Фатуи, накормив их и узнав о причинах прекращения поставок продовольствия. В данном руководстве вы узнаете, как начать и пройти задание, где искать письмо, а также о том, какие награды вас ждут в конце.

    Прохождение квеста «Пропавший в глубинах отряд»

    Как начать задание

    Задание становится доступным после открытия  подземной части Разлома  и частичного прохождения  (до 3 пункта) квестовой цепочки «Записи о путешествии вглубь Разлома».

    Если все условия выполнены, то отправляйтесь к юго-восточной части района «Подземные воды» и поговорите с Фатуи. Добраться до них можно, пробежав через проход слева от ближайшего телепорта.

    Где найти подсказки на пункте снабжения 

    Старший лейтенант Фатуи, Антон, расскажет вам о том, что его отряд уже давно находится в шахтах, исследуя источник бедствий в Разломе, а затем попросит немного еды. Дайте им любой ингредиент для изготовления пищи в количестве четырех штук.

    После того, как вы поделитесь едой,  на вас нападет отряд из трех агрессивно настроенных Фатуи, с которыми нужно сразиться. Победить достаточно лишь одного из них – электро-молотоборца.

    Завершив бой, вернитесь к Антону и поговорите с ним. Извинившись за своих соратников, старший сержант попросит вас сходить в пункт снабжения, расположенный рядом с поверхностью, и разузнать, почему его отряду больше не доставляют приказов и продовольствия.

    Открыв карту, вы увидите отметку, сделанную Антоном. Чтобы добраться до этого места, телепортируйтесь  к главной временной штольне, а затем спланируйте вниз в нужном направлении.

    Придя на место, вы увидите заброшенный лагерь, в котором вам необходимо найти несколько подсказок. Одна из них лежит на столе. Из нее вы сможете узнать, что жители Ли Юэ разорвали все связи с Фатуи, а исследование разлома полностью перешло во власть Цисин.

    Как только вы закончите чтение документа, мимо пройдут воры, болтающие о письме Янь Бо. Сразитесь с ними и заберите записку.

    После битвы вам остается только вернуться к Антону и передать ему полученный документ. Прочитав письмо, Фатуи поблагодарит вас за помощь и  даст вознаграждение.

    Награды

    В качестве награды за прохождение задания вы получите:

    • 40 примогемов
    • 3 фиолетовые книжки опыта
    • Очки приключений (300)
    • Мора (30 000)
    • Волшебная руда усиления (3)

    Мы надеемся, что данное прохождение помогло вам разобраться с тем, как начать и выполнить задание. Желаем вам удачи в игре и исследовании Разлома!