Land of Games

Уведомления

    Как отблагодарить божество в Genshin Impact: очистите статую семи Архонтов

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Genshin Impact Как отблагодарить божество является ежедневным поручением Мондштадта, в рамках которого вам необходимо будет очистить статую семи Архонтов в одной из трех локаций. Если у вас возникли трудности с получением или выполнением этого задания, то изучите наше руководство.

    Важно: За прохождение данного поручения никаких достижений не выдают.

    Прохождение поручения «Как отблагодарить божество»

    Как начать задание

    Дейлики нельзя начать путем разговора с NPC или посещения определенной локации, так как они выдаются в случайном порядке на ежедневной основе. Однако вы можете немного повысить вероятность выпадения необходимой вам миссии, выбрав Мондштадт в списке желаемого региона в справочнике искателя приключений.

    Как только вы получите нужный квест, отправляйтесь в собор Барбатоса, расположенный в городе Мондштадт. Там отыщите монашку, которую зовут Джиллиана, и поговорите с ней. Она попросит вам помочь ей в очистке статуй семи Архонтов, расположенных в регионе. Отметим, что данное поручение имеет три разные версии прохождения, и мы рассмотрим каждую из них.

    Примечание: Очистить статую от грязи можно только при помощи Анемо атак, поэтому заранее возьмите в свой отряд соответствующего персонажа. Советуем взять Сахарозу, Хэйдзо или Странника, так как даже их обычные удары наносят Анемо урон.

    Вариант 1: очистите статую у винокурни «Рассвет»

    Следует отметить, что нужная статуя семи Архонтов не будет отмечена на карте, пока вы не выйдите из собора. Впрочем, рядом с указанной локацией расположен только один необходимый вам объект (смотрите скриншоты ниже). Переместитесь к нему, переключитесь на Анемо героя, а затем используйте любую воздушную атаку на статуе.

    Если вы все сделаете правильно, то фиолетовое свечение со столба пропадет, и вы сможете возвратиться к Джиллиане с хорошими новостями. Рассказав ей об успешной очистке, вы завершите поручение, получив стандартную награду. Отметим, что в этой локации после очистки статуи на героев иногда нападают 3 Крио слайма и один большой Крио слайм.

    Вариант 2: очистите статую на озере Звездопадов

    Как обычно, переместитесь к нужной статуе семи Архонтов (показана на картинках ниже), выберите Анемо бойца и атакуйте конструкцию воздушными ударами, пока с нее не пропадет фиолетовое свечение. Сделав это, приготовьтесь к возможному нападению 3 Пиро слаймов и одного большого Пиро слайма. Разобравшись с врагами, возвратитесь к монахине за наградой.

    Вариант 3: очистите статую в долине Ветров

    Откройте карту и телепортируйтесь к необходимой статуе семи Архонтов (показана на картинках ниже), выберите Анемо бойца и атакуйте конструкцию воздушными ударами, пока с нее не пропадет фиолетовое свечение.

    Сделав это, приготовьтесь к возможному нападению 3 Анемо слаймов и одного большого Анемо слайма. Разобравшись с противниками, возвратитесь к монахине за наградой, которая обязательно будет включать в себя 10 примогемов.