Land of Games

Уведомления

    Колокольный перезвон в Hogwarts Legacy: как решить загадку с колоколами

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Hogwarts Legacy Колокольный перезвон является одним из побочных заданий, в рамках которого вам необходимо будет решить небольшую головоломку с колоколами в школе Хогвартс. Если у вас возникли трудности с взятием и прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение квеста «Колокольный перезвон»

    Как начать задание

    • Требования: пройдите сюжетную миссию «В тени шахты».
    • Рекомендуемый уровень: отсутствует.

    Первым делом переместитесь к точке летучего пламени «Башня защиты от Темных искусств», расположенной в Астрономическом крыле, а затем спуститесь вниз по лестнице с правой стороны. Внизу возле перил поговорите со студенткой по имени Эванджелина Бардсли. Ее точное расположение можно увидеть на картинках ниже.

    Где найти колокола

    Девочка попросит вас возвратить два пропавших колокола в башне. Начните следовать за квестовым указателем, чтобы попасть в кабинет по изучению музыки. Как только вы пройдете внутрь и встанете в отмеченной области, задача миссии изменится.

    Пройдите в правый проход и начните подниматься наверх по лестнице. На одном из лестничных пролетов вы обнаружите первый колокол. Переключитесь на заклинание Вингардиум Левиоса (можно изучить после прохождения «Задачи профессора Чесноук 1») и используйте его, чтобы поднять колокольчик.

    Теперь начните тащить его вверх к другим колоколам и установите в среднем ряду, чтобы он занял пустующее место (просто подведите колокол к нужной ячейке, и он сам прицепится к ней).

    Продолжайте подниматься наверх по деревянной лестнице. На предпоследнем лестничном пролете в углу вы обнаружите второй колокол. Поднимите его в воздух с помощью Вингардиум Ливиосы и начните потихоньку спускать его вниз к колокольному инструменту. Сделать это будет непросто, так как нужный вам объект будет постоянно застревать в перилах.

    Установите колокол в самом верхнем ряду. Если вы все сделали правильно, то колокола тут же начнут двигаться и звенеть. Кстати, советуем вам потом подняться на самый верх башни и пройти через дверь. Дело в том, что наверху можно отыскать легендарный сундук.

    Далее возвратитесь к Эванджелине, которая все так же будет ждать вас в Башне защиты от Темных искусств. На этом задание подойдет к концу. В качестве награды вы получите коллекционный предмет Рог взрывопотома и 180 очков опыта.