Land of Games

Уведомления

    Ты Меня Знаешь в Honkai Star Rail: как найти батареи и исследователя

    Melnica Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    «Ты Меня Знаешь» – одна из миссий компаньона в Honkai: Star Rail, в ходе которой вам придется провести расследование, чтобы разыскать источник сплетен о ведущем научном сотруднике космической станции «Герта» Асте и пресечь их.

    Как открыть квест «Ты Меня Знаешь»

    Получить задание вы сможете сразу же по достижению 22 уровня освоения. Вам придет сообщение из загадочного чата «Группа Херитор госпожи Герты». После прочтения всех реплик и начнется миссия.

    Как пройти квест «Ты Меня Знаешь»

    Поговорите с Химеко

    Найдите девушку в общем вагоне, чтобы узнать, что могло стать источником слухов на космической станции. Химеко поведает вам, что знакома с человеком, который знает все сплетни и может поделиться с вами интересующей информацией.

    Найдите Сплетницу

    Отправляйтесь в Главную контрольную зону на станции. В отмеченной квестовым маркером области найдите парочку исследователей в розовых и голубых костюмах. От них вы узнаете, что Памела, Сплетница, застряла в Лаборатории специального назначения, поскольку на ее территории обнаружились монстры. Естественно, вам придется спасти девушку.

    Идите к центральному проходу и попросите Сотрудника Отдела безопасности пропустить вас в закрытую зону. Там вас будет ждать испытание, в котором вам встретятся враги с физическими, электрическими, огненными, ледяными и квантовыми уязвимостями.

    После начала испытания подойдите к ожидающему рядом сотруднику. Он скажет, что необходимо добыть резервные батареи, чтобы спасти всех работников, застрявших в опасной локации.

    Местоположение всех аккумуляторов будет обозначено квестовыми маркерами: один в правом коридоре и два в левом. Также по пути вам будет необходимо разобраться с монстрами.

    Далее верните все батареи ждущему вас сотруднику, а потом подойдите к контроллеру, который отправит вас на этаж ниже.

    На пути к Памеле вы увидите других спасшихся исследователей. После короткого диалога с ними, победите монстра. На этом этапе вы наконец-то сможете добраться и до самой Сплетницы.

    Сделайте фотографию Химеко

    Памела откажется отдавать нам ценную информацию просто так и потребует плату в виде фото Химеко. Найти девушку вы сможете в Центральном проходе. Нажмите на кнопку внизу, чтобы сделать снимок. После этого у вас состоится небольшой разговор с Астой.

    Найдите исследователя (Ричарда)

    Фотография автоматически будет отправлена Памеле. В ответ она пришлет вам описание человека, который и начал распространять слухи об Асте. Идите в Базовую зону, чтобы найти исследователя с соответствующей внешностью. Нажмите на кнопку внизу, чтобы идентифицировать, кто из собравшихся в помещении является Ричардом. Он будет стоять недалеко от клумбы.

    Доложите Асте о результатах вашего расследования

    Ричард расскажет вам, что послужило основанием для распускаемых им сплетен. Найдите Асту в Главной контрольной зоне. Когда вы будете подходить к девушке, начнется кат-сцена с ней и Арланом, которой и закончится миссия.

    Награды

    За завершение квеста вы сможете получить достижение «Догадайся, кто я», а также 60 звездных нефритов, опыт первопроходца, гертариумы, кредиты и артефакты.

    Кроме того, Аста станет вашим новым гостем на Звездном экспрессе.