Land of Games

Уведомления

    Дуэль начинается! Первые подозрения в Genshin Impact: как проследить за подозрительной личностью

    dzmx_x Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    Дуэль начинается! Первые подозрения в Genshin Impact – это задание из сюжетной линии ивента «Дуэль! К вершинам карточного мастерства». В этом руководстве мы расскажем, как начать квест и выполнить его, познакомившись с журналисткой из Фонтейна и узнав о деле Карточного вора.

    Прохождение квеста Дуэль начинается! Первые подозрения

    Как начать задание

    Если вы заранее выполнили все условия, чтобы принять участие в ивенте – а их мы описали в гайде по событию – квест сам появится в вашем журнале заданий. Если же некоторые необязательные условия не были выполнены, вы можете запустить квест с помощью функции «Быстрый старт».

    Отправляйтесь в Мондштадт

    Идите в сторону городских ворот Мондштадта. Здесь вы встретите Эйхендорфа и Леннарда, обсуждающих свои поражения в неких карточных состязаниях.

    Расспросите Диону

    Найти Диону можно рядом со входом в таверну «Кошкин хвост». Здесь же вы впервые увидите Кирару, нэко-курьера из Инадзумы. О карточном турнире Диона знает лишь то, что его устроила Гильдия искателей приключений, а за остальными сведениями отправит вас к хозяйке таверны.

    Расспросите Маргариту

    Женщина стоит у фонтана, рядом с алхимическим верстаком и рестораном «Хороший охотник».

    Как оказалось, турнир называется «Гран-при Короля священного призыва», и вы уже опоздали с подачей заявки. Тем не менее у вас остается возможность принять участие в неофициальных поединках.

    После разговора к вам подойдет Шарлотта, журналистка «Паровой птицы» из Фонтейна. Она расскажет, что видела Карточного вора, укравшего карты противника. Впрочем, сейчас она занята другим: нужно передать премию автору колонки их журнала.

    Следуйте за Шарлоттой

    Корреспондент приведет вас к дому Моны. Оказывается, та пишет статьи для колонки «Беседы об астрологии».

    Отправляйтесь на место проведения состязания

    Место проведения финала находится немного юго-восточнее штаба Ордо Фавониус.

    По дороге Шарлотта заметит двух подозрительных личностей и отстанет от вас. В это время вы встретите Кэйю – финалиста турнира, которому предстоит схватка с Тимми.

    Поговорите с Шарлоттой

    Девушка стоит у лестницы и подслушивает подозрительный разговор. Вскоре один из неизвестных убегает.

    Следуйте за подозрительной личностью

    Мужчина убегает в сторону боковых ворот Мондштадта.

    Выйдя из города, сверните налево.

    Победите Похитителей сокровищ, напавших на неизвестного. Тот представится Адрианом и расскажет, что некий коллекционер купил у него дешевые карточные рубашки за тройную цену, после чего собрался отправиться в Ли Юэ.

    Вернитесь на место проведения состязания

    Поговорите с Кэйей, проигравшим Тимми в финале.

    Шарлотта собирается в Ли Юэ, чтобы продолжить расследование, но сперва капитан кавалерии предложит вам осмотреться и походить по киоскам. На этом квест будет завершен.

    Награды

    За это задание вы получите 40 примогемов, 100 купонов призыва, 20 тысяч моры и 2 книги опыта героя. Кроме того, вы откроете доступ к различным испытаниям события.