Land of Games

Уведомления

    Карты на стол! Прощание с обидами в Genshin Impact: как победить Итто и определить вора

    dzmx_x Прохождения 2

    Содержание

    Содержание

    Карты на стол! Прощание с обидами в Genshin Impact – третья часть сюжетной линии ивента «Дуэль! К вершинам карточного мастерства». В данном руководстве мы подробно описали прохождение этого квеста, в ходе которого вы увидите турнир в Инадзуме и подберетесь немного ближе к Карточному вору.

    Прохождение квеста Карты на стол! Прощание с обидами

    Как начать задание

    Квест можно пройти с 29 мая до конца ивента «Дуэль! К вершинам карточного мастерства». Вы найдете его в вашем журнале, когда завершите предыдущую, вторую часть сюжета.

    Дождитесь 8.00-10.00

    В меню Паймон используйте часы, чтобы перемотать время.

    Отправляйтесь на остров Рито

    Телепортируйтесь в западную часть острова. Поговорите с Шарлоттой о книге «Король священного призыва».

    Ищите зацепки

    Отправляйтесь в центр острова. На площади вы встретите Эи – Яэ Мико позвала ее участвовать в празднике и турнире вместе со всеми. Архонт проиграла подруге в полуфинале, и теперь в финальном поединке сразятся Яэ Мико и Сангономия Кокоми.

    Отправляйтесь к месту проведения турнира

    Пройдите немного на юго-восток. Здесь вы встретите Итто и Куки Синобу. Босс банды Аратаки попросит вас сыграть в карты. Вы можете согласиться или отказаться – на сюжет это никак не повлияет.

    Поединок с Итто

    В этой дуэли вы не сможете выбрать колоду – Итто даст вам свою. Сам он будет играть против вас отрядом из Коллеи, Кокоми и Яэ Мико.

    Ваш же отряд состоит из Итто, Чун Юня и Рэйзора. В колоде также много карт двуручного оружия и еды. Можете не переживать за исход боя – он изменит лишь пару реплик Итто, но больше ни на чем не отразится.

    Если же вам все-таки хочется победить, мы можем посоветовать применять реакцию Сверхпроводник, играя картами Чун Юня и Рэйзора, либо играть только картой Итто, не переключаясь на две другие.

    Постарайтесь как можно раньше дать Рэйзору или Итто любое двуручное оружие – такие карты скорее всего выпадут вам еще на первых ходах. Если играете за Чун Юня и Рэйзора, советуем сперва применить навык первого, а потом уже бить умениями и обычными атаками второго, постоянно создавая реакции благодаря Крио инфузии.

    Вашим преимуществом также являются воскрешающие карты. Они могут спасти вас в последний момент, так что не бойтесь ошибиться.

    Вне зависимости от исхода поединка вы можете позже вернуться к Итто и сыграть еще раз.

    Узнайте у Сары, где Кокоми

    Генерал стоит прямо за вами, рядом с уведомлением о турнире. К вашему разговору присоединится Горо и посоветует искать Кокоми на западном берегу острова.

    На самом же деле девушка находится скорее в южной части Рито. Она расскажет, что участвует в турнире не только ради самой игры, но и для того, чтобы улучшить отношения между жителями Наруками и Ватацуми.

    Посмотрите финал

    Возвращайтесь туда, где говорили с Итто и Куки. Вы вновь встретите Кирару, а также объясните Кокоми ситуацию с Карточным вором. Девушка догадается, что именно нэко-курьер является ключом к разгадке.

    Понаблюдайте за финалом турнира и победой Кокоми.

    Жрица поймет, как связаны Кирара и Карточный вор, а теперь построить логическую цепочку предстоит вам.

    На специальном экране трактуйте все имеющиеся мысли. После этого сопоставьте мысли «Ход Кирары» и «Ход Карточного вора».

    Трактуйте мысль «Вор пользуется услугами Комании экспресс» и сопоставьте ее с «В посылке карты».

    Когда появится мысль «Правда, скрывающаяся за посылкой», выберите ее и подайте как заключение.

    Вы придете к выводу, что группа людей в каждом регионе добывала карточные рубашки и с помощью Кирары отправляла их в Сумеру. На этом задание можно считать завершенным.

    Награды

    За третью часть события вы получите 40 Камней истока, 100 купонов призыва, 20 тысяч моры и 2 книги опыта.

    Комментарии

    Популярные
    Новые
    1. 10 месяцев назад

      В конце Яэмико пошла за Горо, где они находятся?

    2. 10 месяцев назад

      Есть скрины или видео реакции Итто на проигрыш? Бесит, что нельзя переиграть сразу в диалоге и попытка всего одна