Land of Games

Уведомления

    Звериная жестокость Финал в Honkai Star Rail: сказать правду Наньнаню или солгать

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Звериная жестокость: Финал является миссией приключения Лофу Сяньчжоу, в ходе которой вам нужно будет получить подарок от Чжуншань и решить, говорить ли правду Наньнаню или солгать ему. Вы сможете открыть секретное достижение «Средства оправдывают цель». Если у вас возникли трудности с получением или прохождением этого квеста, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии «Зверина жестокость: Финал»

    Как начать задание

    Первым делом вам нужно будет завершить предыдущий квест цепочки под названием «Звериная жестокость». Далее дождитесь наступления следующего календарного дня (сброса сервера) и прихода сообщения от Чжуншань. Она скажет, что оставила вам подарок в «Журавле-экспрессе».

    Отправляйтесь в Возвышающее святилище на встречу с Наньнанем

    Итак, переместитесь к якорю «Павильон Жому» в указанной области и пройдите на восток. Там вы обнаружите Наньнаня – пообщайтесь с ним. Он расскажет, что трое Благодетелей куда-то подевались и не отвечают на его сообщения.

    Далее взаимодействуйте с коробкой, чтобы получить письмо от Чжуншань, в котором она расскажет, что произошло с Освободителями.

    Говорить правду Наньнаню или нет

    Далее вновь побеседуйте с Наньнанем. Появятся два варианта диалога:

    • Стоит сказать правду.
    • Не надо ему знать.

    В действительности ваш выбор не влияет на концовку квеста и его награды. Так что можете выбрать любой понравившийся вам вариант. В качестве вознаграждения вы получите лишь музыкальную композицию под названием «Obscured Pearls». У вас также откроется достижение «Средства оправдывают цель» из раздела «Наши воспоминания».