Land of Games

Уведомления

    Заводной механизм Мюллих в Honkai Star Rail: как найти Жань

    Zorthrus Прохождения 0

    Содержание

    Содержание

    В Honkai: Star Rail Заводной механизм: Мюллих является секретным побочным квестом Пенаконии, где вам предстоит помочь пепеши, спася его от «Кошмариков» и отыскав Жань на площади Часика. Если у вас возникли сложности с получением и прохождением миссии, то изучите наше руководство.

    Прохождение миссии приключений «Заводной механизм: Мюллих»

    Как начать задание

    Первым делом вам необходимо будет завершить квестовую линейку «Шум и ярость». После этого телепортируйтесь к пространственному якорю «Платиновые номера» на третьем этаже Отеля «Грезы» (мир грез), а затем выйдите в коридор и бегите налево в просторный зал. Оказавшись в нужном помещении, спуститесь по лесенке вниз и поверните направо. Тут вы обнаружите пепеши, которому нужно помочь отбиться от монстров (их уязвимости показаны на картинке ниже).

    Разобравшись с монстрами, снова вступите в диалог с Мюллихом и выберите вариант «Запустить Заводной механизм». Далее вам нужно будет активировать эмоциферблат, воспользовавшись для этого шестерней «Гнев». В отдельном руководстве мы рассказали, где можно отыскать подобные детали. Теперь выслушайте джентльмена и согласитесь ему помочь.

    Где найти Жань и Дабл Ю

    Переместитесь к якорю «Площадь Часика» на Золотом Миге, а затем поверните камеру влево, и вы увидите возле скамейки девушку по имени Жань. Поболтайте с ней и расскажите про Мюллиха. Она посоветует вам больше не связываться с Дабл Ю и тут же уйдет.

    Теперь телепортируйтесь в Парк Айдена в той же локации и поднимитесь на западную площадку по лестнице. Возле одного из бильярдных столов вы обнаружите Мюллиха – пообщайтесь с ним. На этом задание подойдет к концу, и вы получите наклейку «Дабл Ю?».

    В качестве вознаграждения вам также выдадут 100 очков Освоения, 180 часокредитов, 20 тысяч кредитов, 3 очищенного эфира и 10 звездных нефритов. Снова поболтайте с пепеши и поменяйте его настроение на «Восторг» для получения 3 жетонов Айдена, а затем на Покой, чтобы он вручил вам 3 тысячи кредитов.