Land of Games

Уведомления

    Читы на деньги в Farming Simulator 22

    Zorthrus Чит-коды 0

    Содержание

    Содержание

    В Farming Simulator 22 читы на деньги позволяют быстро получить нужную сумму долларов на счет без использования модификаций и сторонних программ. Существует два способа получения денег с помощью кодов: один предназначен специально для Steam-версии, а другой – для всех остальных.

    Чит-коды на деньги в Farming Simulator 22

    Первый способ (редактирование файлов)

    Его можно использовать на всех компьютерных версиях игрового проекта. Для него вам понадобится активный файл сохранения, поэтому если вы еще не запускали данный симулятор, то сделайте это, а затем сохранитесь один раз и выйдите из игры. После этого перейдите в директорию:

    • C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\My Games\ FarmingSimulator2022

    В ней вы увидите пронумерованные в соответствии со слотами сохранений папки, например, savegame1, savegame2 и так далее. Откройте нужную вам папку и найдите внутри файл с названием careerSavegame.xml. Его нужно будет открыть с помощью текстового редактора, к примеру, «Блокнота».

    Далее отыщите слово «money» в нижней части файла (просто воспользуйтесь текстовым поиском). Нужная строчка будет выглядеть следующим образом:

    • < money >500000< /money >

    Впишите сюда любую желаемую цифру (но не слишком большую, иначе игра может не запуститься). После этого сохраните файл и выйдите.

    Теперь найдите в этой же папке файл farms.xml и тоже откройте его при помощи «Блокнота». В нем опять найдите слово «money», которое должно находиться в верхней части. Нужная строчка выглядит вот так:

    • < farm farmId="1" name="My farm" color="1" loan="0.000000" money="500000.000000" loanAnnualInterestRate="300.000000" >

    Поменяйте значение в графе «money» на ту же цифру, что вы указали ранее в файле careerSavegame.xml. Не убирайте точку и нули после нее. Затем сохраните изменения и выйдите. Запустите игру и выберите ранее созданное сохранение – на вашем счету должна появиться нужная сумма денег.

    Второй способ (консоль в Steam-версии)

    Есть еще один метод, который немного более сложный, чем предыдущий, но при этом он позволит вам увеличивать (или даже уменьшать) сумму денег на счету, пока вы находитесь в игре. Для этого вам нужно будет воспользоваться командной консолью.

    Вначале вам необходимо будет отредактировать кое-какой файл. Направляйтесь в директорию:

    • C:\Users\*Имя пользователя*\Documents\My Games\ FarmingSimulator2022

    Внутри найдите файл с названием game.xml и откройте его в текстовом редакторе, например, в «Блокноте». Внизу измените вот эту строчку:

    • < development >
    • < controls >false< /controls >

    Следующим образом:

    • < development >
    • < controls >true< /controls >

    Затем сохраните файл. Далее найдите Farming Simulator 22 в своей библиотеке Steam. Щелкните по ней правой кнопкой мыши и в появившемся списке выберите опцию «Свойства». В самом низу в разделе «Общие» вы увидите поле «Параметры запуска». В этом поле введите:

    • -cheats

    Закройте окошко и запустите игру. Теперь, пока вы играете, вы можете вызвать консоль, нажав на клавишу «ё» или «~» один раз, и ввести команду, нажав на нее во второй раз. При третьем нажатии она закроется.

    Чтобы использовать чит на деньги, введите код: gsMoneyAdd [Amount]. При написании команды скобки указывать не нужно. К примеру, если вы хотите получить 500 000 долларов, то нужно ввести следующий код:

    • gsMoneyAdd 500000

    Вы сразу же увидите, как эта сумма добавится на ваш банковский счет, демонстрируемый в правом верхнем углу экрана.

    Примечание: При активации читов в Steam возникает побочный эффект – во время спринта ваш фермер будет двигаться намного быстрее, чем раньше. Скорость ходьбы при этом не изменится. Если вас раздражает это, то после добавления нужной суммы денег можете удалить команду -cheats из параметров запуска и перезапустить игру.

    Надеемся, что наш гайд по читам и кодам на деньги в Farming Simulator 22 поможет вам быстро пополнить свой счет в банке для покупки нужной сельскохозяйственной техники или построек.