Land of Games

Уведомления

    gamescom 2017

    Игровая выставка 0

    Новости gamescom 2017

    В интернете можно найти новое видео с геймплеем ужастика The Evil Within 2, которые были сняты на игровом мероприятии gamescom 2017. Первый из них демонстрирует игровой процесс одной из сюжетных глав, действия которой разворачиваются в большой открытой локации. В таких зонах помимо сюжетных миссий имеются дополнительные квесты, за выполнение которых можно получить неплохую награду.

    Сами задания подаются довольно необычно: у главного героя имеется особое устройство, с помощью которого он может ловить различные сигналы, способные привести его к реальным людям, застрявшим в этом кошмарном мире. Им можно будет помочь, выполнив ту или иную просьбу. Впрочем, иногда эти источники будут приводить Себастьяна к секретным тайникам или ужасным чудищам.

    Второй ролик показывает прохождение более заскриптованного участка игры. Опробовать этот хоррор лично игроки смогут в середине октября.

    В рамках игрового мероприятия gamescom 2017 сотрудники Piranha Bytes показали немало нового геймплея из своей ролевой игры Elex. В видеоролике, который вы можете посмотреть ниже, продемонстрирован самый последний билд проекта, в котором подправлена графика, анимация и интерфейс.

    Напомним, что события данной RPG разворачиваются на неизвестной планете, где некогда жила и процветала могущественная цивилизация людей. Однако в один ужасный день на планету падает огромный астероид, который моментально вгоняет человечество в средневековую эпоху. Но помимо горя и несчастий космический гость приносит с собой уникальный ресурс – Элекс, который наделяет невообразимой силой, но при этом лишает всех эмоций. В мире начинается новая война за обладание Элексом и главный герой оказывается в центре данного конфликта.

    В Кельне компания Square Enix провела мероприятие, посвященное Final Fantasy XV. Ее представители заявили, что в настоящее время рассматривается идея о создании нового проекта, направленного на раскрытие истории Ардина Изунии. Правда, руководство пока не уверено, какой продукт выпустить – серию комиксов, полноценную игру или еще одну полнометражную картину. Однако им точно не окажется дополнение, так как, по мнению разработчиков, обычное расширение не сможет охватить столь масштабную сюжетную линию.

    «Недавно мы провели несколько опросов среди фанатов серии и большинство из них хотели бы узнать предысторию Ардина. На втором месте оказалась история Луны. Таким образом, мы увидели, что игроки хотят узнать о нем как можно больше информации», – отметили сотрудники Square Enix.

    Напоминаем, что в начале следующего года появится ПК-версия Final Fantasy XV, которая будет не только выглядеть лучше консольных версий, но и получит поддержку пользовательских модов.

    Обсуждение gamescom 2017