Land of Games

Уведомления

    E3 2019

    Игровая выставка 0

    Новости E3 2019

    В рамках игрового мероприятия E3 2019 команда Spiders решила продемонстрировать геймплей своего нового ролевого экшена под названием GreedFall. В 4-минутном видео можно увидеть различные особенности проекта, включая исследование большого города, битвы с ужасными монстрами и покупку нового снаряжения.

    Точная дата релиза игры все еще неизвестна – разработчики лишь отмечают, что она появится на прилавках магазинов в сентябре нынешнего года. Сыграть в нее можно будет на компьютерах и консолях текущего поколения.

    Украинская студия Frogwares привезла на выставку E3 2019 демоверсию своего хоррора The Sinking City с элементами детектива. В результате в сети появился 13-минутный ролик с новым геймплеем проекта.

    Напомним, что действия игры разворачиваются в полузатопленном американском городе, где начинают происходить сверхъестественные вещи. В него приезжает главный герой, который ведет собственное детективное расследование. Выход игры намечен на 27 июня текущего года.

    В ходе выставки E3 2019 была проведена демонстрация приключенческого экшена Marvel’s Avengers, где Square Enix показала внешность супергеров, которая значительно отличается от облика актеров из киновселенной Marvel.

    Многие поклонники начали возмущаться по этому поводу, отмечая, что новый внешний вид героев мешает им ассоциировать их с любимыми персонажами. Сегодня разработчики ответили на данные жалобы, заявив, что на данный момент не собираются изменять дизайн «Мстителей». Они также добавили, что речь идет об альфа-версии игры, поэтому в будущем она будет выглядеть заметно лучше, чем сейчас.

    Стало также известно, что в Marvel’s Avengers появятся микротранзакции, но по заверениям Шона Эскайга, креативного директора игры, они никак не повлияют на геймплей. По его словам, за реальные деньги можно будет покупать только косметические предметы, например, новые костюмы или скины.

    В компании также обещают в будущем выпускать различные дополнения для игры, которые будут вводить в нее новых героев и локации, причем совершенно бесплатно. Релиз проекта намечен на 15 мая следующего года.

    Обсуждение E3 2019