Land of Games

Уведомления

    gamescom 2019

    Игровая выставка 0

    Новости gamescom 2019

    Команда Gato Salvaje из Испании решила показать на gamescom 2019 первые геймплейные кадры тактического ролевого проекта The Waylanders, который смог собрать свыше 150 000 долларов на Kickstarter осенью прошлого года. Его выход намечен на следующий год.

    Над сценарием игры трудился Крис Авеллон, автор Fallout 2, а саундтрек к ней создает Инон Зур, успевший поработать над такими известными проектами как Dragon Age: Origins и Fallout 3. К тому же разработчики консультировались с Марком Лэйдлоу, сценаристом серии Half-Life.

    По словам сотрудников студии, в качестве вдохновения они использовали Baldur’s Gate и Neverwinter Nights 2. Помимо классической партийной системы, в игре присутствует возможность перемещения во времени. На игровой выставке разработчики продемонстрировали cinematic-трейлер и небольшой отрывок геймплея.

    Джефф Кейли, ведущий церемонии открытия gamescom 2019 и организатор мероприятия The Game Awards, рассказал журналистам о многопользовательском режиме Death Stranding, отметив, что игроки не готовы к тому, что их ожидает.

    По его словам, онлайн тоже пронизан идеей об объединении мира. В качестве примера он привел сцену, в которой главный герой справил нужду и после этого на земле вырос гриб. Кейли отметил, что если на этот гриб справят нужду другие игроки, то он увеличится в размерах. В результате между пользователями установится своеобразная связь. Это касается множества других игровых элементов.

    Ведущий отметил, что его радует постепенное понимание людьми сути Death Stranding. Однако он признался, что даже после просмотра дополнительных материалов по игре до сих пор не разобрался во всех задумках ее автора.

    Игровое событие gamescom 2019 продолжается, а потому в сети почти ежечасно появляются новые ролики с геймплеем различных игр. Если вы уже ознакомились с нашей вчерашней подборкой, то пришло время посмотреть еще одну.

    Геймплей «ужастика наоборот» Carrion про вырвавшегося на свободу монстра

    7-минутный ролик Gears 5, в котором Сара Коннор истребляет Саранчу

    4K-видео стратегии Age of Empires II: Definitive Edition – релиз намечен на 14 ноября 2019 года

    Демонстрация многопользовательского матча возрожденной серии Comanche

    Игровой процесс космического сетевого шутера Boundary, создаваемого китайской студией

    Настройка героя, битвы с монстрами и исследование мира в новом геймплее GreedFall

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=ECJdjyafCso]

    Прохождение одного из заданий тактической игры Desperados III

    [media=https://www.youtube.com/watch?v=21SsxQCVBjo]

    13-минутный ролик с игровым процессом ролевого экшена Minecraft Dungeons

    Первый геймплей киберпанк-экшена Ghostrunner

    20-минутная геймплейная демонстрация ужастика Blair Witch

    Новый геймплей бит ‘эм апа Streets of Rage 4, создаваемого Dotemu

    Обсуждение gamescom 2019