Land of Games

Уведомления

    Bastion

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Bastion представляет собой новый RPG-проект, сделанный в стиле Diablo, однако отличающийся от него более яркой и красочной графической составляющей. История этой увлекательной ролевой игры расскажет об ужасных событиях, которые должны вот-вот произойти в чудесном мире фэнтези. Ему грозит полное разрушение и человечеству не суждено выжить. Стоит отметить, что мир будет уничтожен не вследствие глобального катаклизма (упавшего астероида или пробуждения гигантского вулкана), а из-за невежества самих людей. Но есть еще надежда на светлое будущее – в древнем пророчестве говорится, что мир может спасти волшебное древо, путь к которому сокрыт и никем до сих пор не найден. Только отважный герой способен отыскать древо и сорвать его магические плоды.

    Проект Bastion подарит игрокам возможность отправиться в захватывающее путешествие по фэнтезийному миру с целью найти ключ к спасению от неминуемого конца света. Вас ждет увлекательное приключение, полное неожиданных сюжетных поворотов и опасностей. Путь герою будут преграждать не только сторонники темных сил, но и защитники древа. Но помните, что все жители мира игры «Бастион» надеяться на вас, не подведите их и самого себя.

    Игра базируется на уникальном графическом движке, способном вырисовывать яркую и жизнерадостную картинку, словно все локации были нарисованы с помощью красок и кисточки. В «Бастионе» присутствует проработанная система городов с торговыми лавками, кузнецами и библиотеками, в которых игрок сможет покупать новое оружие и усовершенствовать старое.

    Главным героем Bastion является молчаливый безымянный паренек. Его история напрямую связана с разработкой особого убежища (Бастиона), которое построили жители родного города героя для непредвиденных ситуаций. Эта крепость выступает в роли центрального мира, в котором игрок сможет отдохнуть после успешного выполнения очередного задания. Однако одним отдыхом персонаж не ограничится, он также сможет развивать свой замок, находя новые предметы для силового ядра главной станции Бастиона. Тем самым, вы сможете расширять границы крепости и строить новые сооружения.

    Главная особенность проекта – динамически развивающийся сюжет, который полностью зависит от тех или иных действий игрока. В зависимости от ваших поступков на доске заданий могут появиться новые миссии, а рассказчик с радостью прокомментирует события, случившиеся в игре по вине главного героя.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Системные требования

    • ОС
    • Процессор
    • Видеокарта
    • ОЗУ
    • Жесткий диск
    • Минимальные
    • Windows XP, Windows Vista, Windows 7
    • Intel Core 2 Duo E4300 1,7 Ггц
    • NVIDIA GeForce 8600
    • 2 ГБ
    • 1,6 ГБ

    Похожие игры

    Отзывы

    Bastion

    20 июля 2011 г.

    n/a

    Разработчик: Supergiant Games

    Издатель: Supergiant Games

    Жанры: RPG Приключение Инди

    Поджанры: Экшен Фэнтези

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld