Land of Games

Уведомления

    Farming Simulator 2013

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Впервые появившись в 2008 году, игровой сериал под названием Farming Simulator стал довольно популярен среди многих игроков со всего света. Поэтому разработчики решили вновь порадовать поклонников серии и выпустить в нынешнем сезоне новую часть знаменитого симулятора - Farming Simulator 2013!

    В Farming Simulator 2013 разработчики не стали сильно изменять и так легкий в освоении и увлекательный игровой процесс симулятора. Вместо этого они добавили в него кучу новых возможностей, вместе с которыми содержать виртуальную ферму становится еще намного интереснее, чем прежде. Кроме новых комбайнов и полезных технологических устройств, в долгожданную Farming Simulator 2013 были добавлены новые животные, зерновые культуры, типы ландшафтов и локации. Помимо всего прочего авторы серии предусмотрели возможность создания и установки на игру различных модификаций, дополняющих симулятор в будущем новыми машинами, экипировкой и так далее. Также в игре теперь реализован самый настоящий многопользовательский режим, который позволит совместно до десяти игрокам содержать виртуальную ферму.

    Особенности игры:

    • Увлекательная одиночная компания, в которой игрок должен заботиться, кроме всего остального, и о финансовой стороне содержания фермы при выращивании животных, культур и т.д.
    • Большой выбор техники для создания и содержания фермы. В распоряжение игроку предоставляется более сотни видов техники от двадцати самых знаменитых производителей.
    • В новой части игроки могут посадить на полях еще больше видов сельскохозяйственных культур, чем прежде.
    • Многопользовательский режим, в котором игроки в количестве до 10 человек могут вместе вести одно хозяйство.
    • Добавлена большая локация для создания фермы.
    • Графическое оформление стало значительно лучше, чем в предыдущих частях серии.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Farming Simulator 2013

    IV квартал 2012 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II