Land of Games

Уведомления

    Forza Motorsport 2

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Как только вы оказываетесь за рулем автомобиля, все осторожные и внимательные взгляды участников гонки, воодушевляющие крики зрителей и неугомонный рев стадионов остаются далеко позади. Когда чувствуешь всем своим нутром мощность движка и видишь лишь одну единственную цель пути, весь остальной мир кажется скоротечным и безынтересным, ведь всего несколько минут дороги могут полностью изменить конечный результат, в котором вы можете стать общепризнанным победителем или, упустив удачу, потерпеть поражение.

    Forza Motorsport 2 была специально разработана для консоли Xbox 360, поэтому она способна использовать весь предел возможностей и потенциала данной платформы. Совершенный графический движок, великолепные спецэффекты и невероятная скорость позволяют игроку получить бесподобный эффект присутствия. Все надоевшие границы комнаты раскрываются, и вы погружаетесь в новый мир, в котором огромный прилив адреналина и стремительный темп жизни являются всего лишь повседневным делом.

    Особенности игры:

    • Естественная физическая система. В процессе создания Forza Motorsport 2 принимали участие не только графические художники и программисты, но также и люди, которые на своем опыте знают, что такое гоночное соревнование. Дизайнеры автомобилей и профессиональные гонщики всеми силами помогали разработчикам привнести в игру реалистичное управление любым автомобилем и точность в его внешнем виде. И, несомненно, такая кропотливая работа над мелочами не подвела своих создателей. Каждый автомобиль ведет себя на дороге абсолютно так же как и его прототип в реальном мире, а небольшие изменения во внутренней конфигурации сразу же приводят к изменениям в поведении автомобиля на трассе.
    • Реалистичные повреждения. Даже небольшое столкновение об ограждение или машину соперника не останется незамеченным. Все законы реального мира действуют и в игре, благодаря этому на автомобиле всегда остается видимое повреждение, а серьезные аварии, в большинстве случаев, отражаются на всевозможных характеристиках болида.
    • Дороги всего мира. У вас есть возможность стремительно промчаться по наилучшим трассам всего мира, которые с точностью до каждой неровности на дороге были продублированы с реально существующих треков.
    • Свыше трехсот машин ждут своего обладателя. Автомобили любезно представлены знаменитыми на весь мир производителями, которых в игре более пятидесяти. Lamborghini, Porsche Ferrari, Nissan – вот названия лишь некоторых из них.
    • Разнообразный тюнинг. Каждый автомобиль можно усовершенствовать с помощью изменения его внутренних деталей – двигателя, трансмиссии, тормозов и много другого. Также есть возможность изменения внешнего облика гоночного болида. Благодаря новым спойлерам, дискам, обвесам и многим другим элементам дизайна вы можете полностью поменять вид автомобиля, следуя своим предпочтениям и вкусам. Мультиплеер по Xbox Live. У игрока появляется редкая возможность показать всем свое искусство вождения автомобилем, удивить всех его внешним видом и завоевать признательность, выигрывая соревнования.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Forza Motorsport 2

    23 мая 2007 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld