Land of Games

Уведомления

    Gears of War 3

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Владельцы Xbox 360 уже сейчас находятся в состоянии ожидания Gears of War 3, пожалуй, главного эксклюзива и козыря Microsoft Game Studios. Студия Epic Games объявила, что третья часть полностью расставит все точки на «и» в сюжете. Тем самым перед нами последняя часть стандартной трилогии, которая выйдет 20 сентября 2011 года во всем мире.

    Игра перенесет нас на 18 месяцев вперед после падения последнего человеческого города. Война против саранчи продолжается на всевозможных участках, сопротивление готово совершить последний удар. Над миром нависает еще более страшная подземная угроза. Маркус с товарищами продолжает сражаться за спасение всего человечества всеми способами. Отсутствует центр командования, поэтому в каждых кучках выживших есть свои лидеры, свои главнокомандующие, которые могут и не согласиться уже с чьим-то еще решением. Теперь оружия в руки взяли и женщины, они не меньше мужчин готовы защитить хотя бы надежду на светлое будущее. Ключевые герои не поменялись, но внешне теперь они совершенно смотрятся по-другому. Теперь наши персонажи выглядят более человечно, их тел не столь перекачены, как это было во второй части. Теперь отряд «Дельта» - это настоящий подпольное формирование, которое действует небольшими, но очень точными и болезненными ударами. К Маркусу Фениксу и Дому примкнут Аня Страуд и Джейс Стрэттон.

    Кооператив в Gears of War 3 рассчитан на четверых человек. Некоторые эпизоды игры занесут нас под воду. Игра дожимает технические возможности приставки. Визуально она выглядит еще лучше, но такого эффекта как после первой части уже не получится. Разработчики используют последнюю доработанную версию Unreal Engine 3.5. И лучше Epic Games в этом плане трудно будет кого-то найти, так что за графику и эпичность всей истории сомневаться не приходится. Мультиплеер будет опять выдержан в старом добром стиле повсеместного «рубилова», причем укрытия, как в одиночной и кооперативной кампании уже не помогут, надо действовать быстро и резко.

    Вообще же, стоит опять ожидать нечто сверхъестественного, потому что ребята из Epic Games уже показали со второй частью, что могут удивлять по-настоящему. И мы верим не безосновательно, что третья часть переплюнет первые две по всем показателем, и мы сможем наконец-таки узнать, чем закончиться история противостояния людей и саранчи.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Gears of War 3

    20 сентября 2011 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld