Land of Games

Уведомления

    LittleBigPlanet

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    LittleBigPlanet без малого можно назвать революцией в игровой индустрии. В какой ещё игре вы можете создать свою собственную вселенную? Весь проект – это ничем неограниченная бесконечная творческая деятельность. "Маленькая Большая Планета” во все отличается от остальных игр. Необычность и неповторимость видна в любой детали, начиная от оригинального окружения и заканчивая удивительным геймплеем.

    Вы играете роль Творца, который обладает силой для создания разумных существ и целых вселенных. У вас есть уникальная возможность построить свой собственный мир, населить его безобидными и дружелюбными жителями, придумать увлекательное приключение и запустить в свою реальность игроков со всего света. Также вам никто не запрещает посещать чужие миры и наблюдать за их развитием. Оригинальная графика и необычное окружение напоминает о старых и добрых мультфильмах прошлого. Любые вещи и предметы в игре созданы из обычных материалов – пуговиц, картона, замков и ткани. LittleBigPlanet внешне не похож ни на один проект!

    Особенности игры:

    • Полная свобода действий! Заниматься исследование и изучением LittleBigPlanet можно бесконечно, у нее практически нет границ! Делайте что хотите, живите как хотите – это ваша собственная вселенная.
    • Создай свой мир! Вы творец своего будущего, способный соорудить свою реальность и населить её любыми жителями. Идеальный конструктор дает возможность создавать тысячи уникальных существ и локаций.
    • Взаимосвязанные вселенные! В свой созданный мир в любой момент можно пригласить друзей и знакомых для того, чтобы они смогли оценить весь ваш творческий гений.
    • По мере прохождения игры, вам будут открываться все новые и новые способности и предметы, с помощью которых можно будет усовершенствовать свой мир практически до бесконечности.
    • Безграничный мир! В LittleBigPlanet с каждым днём играет все больше людей по всему миру, следовательно, растет общее количество созданных миров, которых сейчас насчитывается более тысячи.
    • Удивительный мультиплеер! Стройте новые миры и создавайте необычных существ вместе с друзьями, играя по сети в командном режиме или на одной консоли.
    • Коллективный разум! В LittleBigPlanet отлично проработана система общения между игроками: есть свой комфортный механизм написания комментариев и общая рейтинговая таблица.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    LittleBigPlanet

    27 октября 2008 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld