Land of Games

Уведомления

    Pillars of Eternity

    Описание Новости2 Статьи1 Прохождения0 Гайды0 Видео2 Читы0 Скриншоты
    video

    Pillars of Eternity является классической ролевой игрой с изометрической структурой мира, события которой разворачиваются в волшебном и таинственном измерении. Этот ролевой проект может похвастаться проработанной тактической системой боя, дающей возможность игрокам в любой момент поставить игру на паузу, чтобы раздать команды герою и его спутникам. Мир состоит из множества оригинальных локаций и уровней, в каждом из которых можно найти немало интересных и увлекательных квестов.

    Система диалогов в Pillars of Eternity базируется на полной свободе выбора – любое сказанное слово способно повлиять на судьбу главного героя и его мировоззрение. Основная цель игры заключается в раскрытии тайн своего прошлого и поиске злодея, мечтающего изменить этот сказочный мир. Именно от нас будет зависеть, удастся ли злодею привести свой план в действия.

    В игре представлено шесть рас на выбор: люди, гномы, эльфы, орианы, аумауа и богоподобные. У всех рас имеются свои бонусные способности и умения. Это касается и одиннадцати представленных здесь классов. Поэтому выбирайте тщательно – изменить эти характеристики в середине игры не получится.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Pillars of Eternity

    26 марта 2015 г.

    n/a

    Разработчик: Obsidian Entertainment

    Издатель: Paradox Interactive

    Жанры: RPG Стратегия Приключение Инди

    Поджанры: Фэнтези

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld