Land of Games

Уведомления

    Super Paper Mario

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Мир игры Super Paper Mario помещает всем известного персонажа в фантастическое бумажное окружение. Буквально все декорации, предметы, растения и даже сам Марио состоят из обычной бумаги. Это решение разработчиков придает игре вид яркого и запоминающегося комикса со своими невероятными персонажами. Если раньше, в серию игр про усатого сантехника в кепке играли лишь из-за чувства ностальгии по былым временам, то теперь все изменилось. Новая часть Марио получилась просто на высшем уровне и в неё приятно играть даже без воспоминаний об оригинале.

    В управление вам предоставляется не только сам главный герой серии – веселый водопроводчик Марио, но и его помощники: принцесса Пич и бывший заклятый враг Браузер, кстати, его придется долго склонять к светлой стороне, чтобы он наконец-то согласился спасти с вами мир. Помимо многих особенностей игры, есть и всем известная, которая позволяет Марио становиться просто невероятно большим и сильным. Но для этого теперь надо есть магические звездочки. И нельзя забывать о том, что враги Марио тоже могут съесть звездочку. Значительно прибавляя в весе, они заставляют героя убегать от них со всех ног.

    Несмотря на то, что большинство уровней игрок проходит в режиме 2D графики, разработчики не забыли включить в игру новые возможности современного мира. Так при сложных ситуациях, когда Марио ну вообще не знает, куда нужно идти и попадает в тупик, на помощь приходит спасительный режим 3D. Включая его, вы увидите новые возможности в прохождении уровня, а также найдете много спрятанных комнат и мест.

    Особенности игры:

    • Головоломки между многими пространствами.
    • Оригинальные навыки каждого персонажа.
    • Удобный режим выбора навыков.
    • Увлекательные путешествия из одного 2D режима в 3D и обратно.
    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Super Paper Mario

    9 апреля 2007 г.

    n/a

    Разработчик: Intelligent Systems

    Издатель: Nintendo

    Жанры: Платформер Головоломка RPG Приключение

    Поджанры: Экшен Фэнтези Комедия

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II