Land of Games

Уведомления

    The Legend of Zelda: Twilight Princess

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Потрясающая во всех смыслах игра, которая получила множество наград и званий от знаменитых игровых журналов и сайтов, а также завоевала большую признательность и популярность среди игроков, обладателей платформы Wii. К некоторым заслуженным ею наградам относятся звания “лучшей игры в жанре Action Adventure” и “лучшей игры для приставки Wii” по мнению одного известного игрового сайта Gamespot. А в 2007 году игра завоевала главный приз академии интерактивных наук и искусств в номинации «выдающееся достижение в разработке сюжета и характеров».

    История игры начинается с не очень светлых событий. Молодому фермеру Линку снова предоставляется шанс встать на путь героя, так как чудесную страну Hyrule начинает покрывать ужасная тьма. Чтобы спасти свои земли, Линк отправляется с Сумеречное Царство, там он принимает иной вид и становиться похож на оборотня. В битвах с приспешниками темной стороны ему будет помогать неизвестное существо Мидна, которая обладает сверхъестественными магическими силами. Минда является постоянной жительницей Сумеречного Царства, и, так же как и Линк, хочет спасти свой мир от негодяя, который захотел объединить оба мира в один и править объединенными землями. Но до конца остается не ясным, кто же такая Принцесса Теней, которая фигурирует в самом названии игры?

    The Legend of Zelda: Twilight Princess имеет полную поддержку широкоэкранных телевизоров с разрешением 16:9 и позволяет максимально пользоваться возможностями контроллеров Nunchuk и Remote от Nintendo Wii. С помощью них можно совершать невероятные боевые трюки или же просто ловить рыбку в спокойном озере. Ловкие и точные движения рук сильно помогают в сражениях, в которых нужно биться с целыми толпами врагов как пешком, так и верхом на лошади. Битвы с главными злодеями, которые поразят вас своими размерами, лучше увидеть хотя бы один раз самому, чем прочитать сотню описаний.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    The Legend of Zelda: Twilight Princess

    19 ноября 2006 г.

    n/a

    Разработчик: Nintendo EAD Group No. 3

    Издатель: Nintendo

    Жанры: RPG Приключение

    Поджанры: Экшен Фэнтези

    Тип игры: Одиночная

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Palworld

    Dragon's Dogma II