Land of Games

Уведомления

    Warcraft III: Reign of Chaos

    Описание Новости3 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Warcraft 3: Reign of Chaos — продолжение легендарной серии Warcraft, начало которой было положено пятнадцать лет назад и произвело революцию в жанре RTS. В третьей части игры потрясающая историческая составляющая серии получает свое развитие. Не смотря на перемирие между орками, объединившимися под знаменами нового вождя, и людьми, над миром Азерота нависла новая угроза, противостоять который можно лишь объединив силы.

    В третьей части легендарной серии присутствуют четыре полностью уникальные расы, каждая из которых обладает своим набором юнитов и героев, ставших важным игровым элементом. Игрокам предстоит окунуться в увлекательный сюжет одиночной кампании, разделенный на несколько эпизодов, в каждом из которых фанаты вселенной смогут поучаствовать в судьбе одной из рас, выполнив увлекательную цепочку заданий, раскрывающую игровую историю.

    В конце концов, все цепочки приведут альянс, эльфов, орков и андедов к финальной битве с таинственным злом, победит в которой сильнейший. Кроме того, присутствует и многопользовательский режим, позволяющий сражаться против других игроков. Благодаря системе ладдеров Battle.net, обилию различных тактик и динамичному геймплею, онлайн-баталии Warcraft 3: Reign of Chaos популярны и по сей день.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Warcraft III: Reign of Chaos

    3 июля 2002 г.

    n/a

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld