Land of Games

Уведомления

    Warhammer: Mark of Chaos - Battle March

    Описание Новости0 Статьи0 Прохождения0 Гайды0 Видео0 Читы0 Скриншоты
    video

    Warhammer: Mark of Chaos - Battle March – продолжение увлекательной стратегии во вселенной Warhammer, созданная мастерами своего жанра из Black Hole Entertainment. Вас ждет новая история, доработанный геймплей и множество оригинальных нововведений.

    Стоит отметить, что знаменитая фэнтези-вселенная впервые посещает приставки нового поколения в виде стратегии. Под вашим руководством окажутся огромные армии, состоящие из необычных пехотинцев, тёмных эльфов, оборотней и том подобных тварей, поклоняющихся всепоглощающему Хаосу.

    Во вселенной Warhammer техника и магия давно перемешались между собой, и каждая из рас не пренебрегает использовать волшебство, усиленное передовыми технологиями дварфов. А тем временем во всем мире идет разрушительная война Порядка с Хаосом.

    Сюжет игры рассказывает о восхождении на мировой Олимп новой расы – орков и гоблинов. Пока Империя людей воевала с ужасным Хаосом, молодая раса под предводительством генерала Горбаша медленно, но уверенно захватывает новые территории, пытаясь силой захватить своё "место под солнцем”. В дальнейшем, орки заключат союз с тёмными эльфами, чтобы объединенными армиями раз и навсегда сокрушить людскую Империю.

    Игроку необходимо будет взять под свой контроль ещё только развивающееся войско. По ходу игры, вы сможете вводить новые тренировки, снаряжение или форму, а также изменять тактические маневры и приёмы. Любая победа будет приносить определённые очки опыта, которые послужат отличными ресурсами для развития армии. Каждый, кто встанет у вас на пути, должен либо покориться, либо умереть!

    Особенности игры:

    • Наличие шести, в корне отличающихся друг от друга, сторон: Империя людей, Тёмные эльфы, Гномы, Крысы-скейвены, Союз орков и гоблинов. У каждой из рас имеются свои преимущества и недостатки. К примеру, гному в основном используют технику и технологии в борьбе с врагов, а магию практически не применяют. Тёмные эльфы же наоборот – любят использовать магическое оружие во время битв.
    • Два режима игры: тактический и глобальный. На глобальной карте вы думаете куда пойти, на кого напасть, то есть пытаетесь решить вопросы, касающиеся судьбы целой расы. На поле боя, же вы непосредственно руководите армией, и от вас зависит победит ли ваше войско или позорно проиграет сражение.
    • Увлекательный геймплей прошлых частей был оставлен практически нетронутым, однако мелкие доработки в нем все же имеются. Мультиплеер с несколькими сетевыми режимами сможет продлить удовольствие от игры.
    • Прекрасная графическая составляющая, отлично передающая атмосферу фэнтезийной войны.
    • Качественное музыкальное сопровождение. Особенно радует весёлая озвучка армии орков, которая не раз заставит вас улыбнуться.

    Warhammer: Mark of Chaos - Battle March – представляет собой работу над ошибками, но не обошлось в ней и без нововведений вроде добавления новых рас и юнитов. А увлекательная кампания за орков и тёмных эльфов несет в себе множество интересной информации, дополняющей и раскрывающей многие пробелы вселенной Warhammer. Данная стратегия будет интересна как новичку, так и ветерану в жанре RTS.

    РАЗВЕРНУТЬ

    Похожие игры

    Отзывы

    Warhammer: Mark of Chaos - Battle March

    2 сентября 2008 г.

    n/a

    Разработчик: Black Hole Entertainment

    Издатель: Namco Bandai Games

    Жанры: RTS

    Поджанры: Фэнтези

    Тип игры: Одиночная Мультиплеер

    Игры.Топ

    Genshin Impact

    Honkai: Star Rail

    Baldur's Gate 3

    Starfield

    Alan Wake II

    Palworld