Land of Games

Уведомления

    Nintendo анонсировала еще одну обновленную ретро-консоль

    Zorthrus Новости 1 207 0

    Сегодня появилась информация о том, что Nintendo собирается начать производство обновленного варианта своей знаменитой 16-битной приставки Super Nintendo или коротко SNES. Как и с предыдущей ретро-консолью – NES Mini, вышедшей в 2016 году, новинку удастся подключать к нынешним телевизионным панелям, используя провод HDMI. К тому же на ней будут заранее предустановленны игры, являвшиеся ХИТами своего времени.

    Набор для западных стран будет включать в себя более 20 игр. Этот список состоит из таких легендарных игрушек как Final Fantasy VI, Super Metroid и Donkey Kong Country. Приобрести эту «малышку» можно будет в конце сентября. В Соединенных Штатах Америка устройство будет продаваться за 80 долларов.

    Если же говорить о России, то у нас ее удастся купить за 5 тысяч рублей. Предварительный заказ удастся оформить в самое ближайшее время. В коробке окажется сразу два игровых контроллера. Добавим, что как и прошлогодняя модель, SNES Mini будет находится в продаже ограниченный период времени (в течение 2017 года), поэтому если вы хотите вновь поиграть в культовые игры 90-х годов, то мы советуем вам не тянуть с покупкой.

    Комментарии