Land of Games

Уведомления

    Выпущен зрелищный рекламный ролик PS4 Pro на русском языке

    Zorthrus Новости 1 467 0

    Недавно произошел выход долгожданной многими приставки PS4 Pro, представляющей собой усовершенствованную версию четвертой PlayStation. Ее не стоит считать новым поколением, так как существенного скачка в графике не произошло. К тому же оригинальная «четверка» сможет запускать те же игровые проекты, что и новинка просто со слегка урезанной графической составляющей и без поддержки 4K-разрешения.

    Sony выпустила немало видео по поводу запуска приставки, но видимо они не произвели нужного эффекта на российскую аудиторию, поэтому подразделение компании в России решило опубликовать собственный рекламный ролик, главное предназначение которого заключается в демонстрации возможностей новой консоли.

    В ролике отмечается, что PS4 Pro предназначена для игроков, желающих идти в ногу со временем и увидеть на своем 4K-телевизоре потрясающую графику. Представители компании также заявляют, что новинка более чем в 2 раза мощнее оригинала, что позволяет ей показывать доселе невиданную для консолей картинку. В видео показаны кадры из нескольких игр, прошедших переработку для данной приставки, а именно: Uncharted 4: A Thief’s End, Rise of the Tomb Raider и Watch Dogs 2.

    Комментарии