Land of Games

Уведомления

    В разработке может находиться новый анимационный фильм по Mortal Kombat

    Zorthrus Кино 1 383 0

    Файтинг Mortal Kombat обрел настолько большую популярность, что смог выйти далеко за рамки игровой индустрии. По нему были выпущены комиксы, мультсериалы, фильмы и телесериалы. Однако большинство этих проектов вышли в 90-х или в начале 2000-х годов. К сожалению, новая кинокартина по франшизе все никак не может сдвинуться с места, но недавно появился слух о том, что в разработке находится анимационная лента.

    Инсайдеры отмечают, что над ее созданием трудится студия WB Animation. Они даже смогли получить список актеров, которые принялись за озвучивание персонажей. Наиболее известными среди них являются Дженнифер Карпентер и Джоэл МакХэйл.

    По мнению журналистов, существуют две причины, почему компания принялась за работу над данным проектом. Во-первых, она надеется с помощью него привлечь внимание к своему новому интернет-сервису WarnerMedia. Во-вторых, выпустить мультфильм зачастую гораздо дешевле, чем блокбастер. К примеру, на производство некоторых анимационных картин DC у Warner Bros. уходило не больше 5 млн. долларов.

    Комментарии