Land of Games

Уведомления

    Продюсер фильма Mortal Kombat раскрыл дату выхода первого трейлера и масштабы использования CGI

    Zorthrus Кино 942 0

    Тодд Гарнер, продюсер киноадаптации файтинга Mortal Kombat, заверил поклонников, что они останутся довольны фильмом. Он также ответил на несколько вопросов пользователей.

    Одному из пользователей стало интересно, как часто будет использоваться в фильме компьютерная графика. Продюсер сообщил, что фильм не нуждается в значительном количестве CGI, однако в некоторых моментах обойтись без нее невозможно. Он не стал уточнять, о каких сценах идет речь, но, скорее всего, это фаталити и особые приемы героев (заморозка, поглощение душ и так далее).

    Затем у него поинтересовались, покажут ли авторы ленты X-Ray атаки, при которых можно увидеть, как ломаются кости и повреждаются органы бойцов. Он не стал напрямую отвечать на этот вопрос, сказав лишь, что фильм не просто так получил возрастной рейтинг «R».

    [media=https://twitter.com/Todd_Garner/status/1215814014036402176?ref_src=twsrc^tfw]

    Гарнер также отметил, что первый трейлер «Смертельной битвы» будет показан уже этим летом, причем он сможет ответить на большинство вопросов фанатов. В конце продюсер заявил, что их картина полностью раскроет сюжетную линию Саб-Зиро и Скорпиона. Напоминаем, что релиз фильма состоится 14 января следующего года.

    Комментарии