Land of Games

Уведомления

    Состоялся анонс PC-версии Nioh 2 и ремастеров первых двух частей для PS5

    Zorthrus Игровые новости 819 0

    Представители Koei Tecmo анонсировали сразу несколько проектов, связанных с франшизой Nioh. Первым делом они отметили, что для второй части выйдет финальное дополнение под названием The First Samurai, которое вновь отправит игроков в прошлое, позволив им узнать личность первого самурая. Его релиз состоится 17 декабря.

    Затем стало известно, что на компьютеры выйдет издание Nioh 2: Complete Edition, включающее в себя вторую часть и все вышедшие для нее расширения. Данная версия игры получит поддержку ультрашироких мониторов и 4K разрешения, а также не будет иметь ограничений по частоте кадров и подарит игрокам уникальный шлем Valve Helmet. Ее выход состоится 5 февраля следующего года в Steam.

    Третьим анонсом стали ремастеры первых двух частей Nioh для консоли PS5. В них будут включены все дополнения. Они будут поддерживать сверхвысокое разрешение, быстрые загрузки, трехмерный звук, частоту кадров до 120 FPS и контроллер DualSense. Приобрести эти игры можно как по отдельности, так и в составе специального сборника. Их выход тоже намечен на 5 февраля.

    Обладатели PS4-версии Nioh 2 смогут обновить ее до ремастера для новой консоли совершенно бесплатно.

    Комментарии