Land of Games

Уведомления

    В сети появился новый геймплейный трейлер Just Cause 3

    Zorthrus Игровые новости 1 125 0

    На игровой выставке Tokyo Game Show представители Square Enix опубликовали новый геймплейный видеоролик к продолжению серии Just Cause. В нем разработчики представили игрокам безбашенный и зрелищный игровой процесс.

    В данном трейлере геймеры смогли увидеть, насколько безумные вещи они смогут вытворять в новом проекте Avalanche Studios. Большинство крышесносящих действий удастся делать при помощи обновленного крюка. Используя его, главный герой сможет прицеплять себя к различным игровым объектам или перемещаться по миру прямо как Человек-Паук. Этот крюк можно также использовать, чтобы закреплять друг с другом два и более объекта. Например, игроки смогут стягивать между собой части конструкции, приводя ее к разрушению, или прицеплять людей к ракетам, отправляя их в небо.

    В компании также решили анонсировать выход Season Pass к Just Cause 3. Этот набор будет включать в себя три дополнения, каждое из которых символизирует собой одну из природных стихий, а именно – воздух, воду и землю. Эти DLC добавят в игру новое оружие, противников, транспорт, устройства и даже локации. Правда, пока неизвестно, какие именно.

    Напоминаем, что релиз третьей части Just Cause должен состояться 1 декабря этого года. Сыграть в нее смогут владельцы консолей нынешнего поколения и компьютерных систем.

    Комментарии