Land of Games

Уведомления

    Rockstar, по слухам, выпустит сборник Red Dead Redemption: The Outlaws Collection с ремейком оригинала

    Zorthrus Игровые новости 777 0

    На интернет-портале Reddit появились слухи о том, что Rockstar Games собирается в ближайшем будущем выпустить игровой сборник под названием Red Dead Redemption: The Outlaws Collection. Соответствующие страницы были обнаружены на сайте торговой платформы Amazon.

    Согласно появившейся информации, этот комплект будет включать в себя ремейк вестерна Red Dead Redemption, вышедшего около 10 лет назад, с дополнительными заданиями и персонажами, и ремастер второй части для приставок новой генерации. Последняя получит различные графические улучшения, включая рейтрейсинг. Купить этот сборник можно будет и для консолей нынешнего поколения.

    Не стоит доверять этой информации на все 100%, так как кроме изображений, которые можно запросто подделать, источник больше не предоставил никаких подтверждений своим словам. Странички со сборником якобы уже удалены или спрятаны администрацией сайта.

    К тому же ранее появлялась информация, что компания собирается выпустить ремастер оригинала, который должен будет выйти как самостоятельный продукт, а не часть комплекта. Его анонс и релиз могут состояться уже 10 декабря.

    Комментарии