Land of Games

Уведомления

    Bethesda Softworks работает над продолжением Wolfenstein: The New Order

    Zorthrus Игровые новости 834 0

    Зарубежные игровые СМИ начали публиковать информацию, согласно которой компания Bethesda Softworks работает над второй частью популярного шутера Wolfenstein: The New Order. По предварительной информации, игра должна появиться на прилавках магазинов в 2017 году.

    Данные сведения удалось получить от актрисы, которая озвучила Аню Олива в оригинале. Дело в том, что во время своей недавней беседы с журналистами информационного издания TVN девушка сообщила о работе над новым игровым проектом, который, скорее всего, является продолжением The New Order.

    «В настоящее время я работаю над озвучиванием персонажа в одной компьютерной игрушке. Нам уже удалось выполнить первый этап работы и скоро мы перейдем ко второй стадии. На разработку планируется потратить около двух лет», - отметила актриса, подтвердив, что создание игры ведется в Соединенных Штатах Америки.

    Головной офис Bethesda Softworks расположен в США, но студия MachineGames, создавшая Wolfenstein: The New Order, находится в Швеции. Впрочем, нельзя исключать возможности, что им помогают разработчики из Bethesda Game Studios, которая как раз таки действует в Америке.

    Напоминаем, что оригинал вышел весной прошлого года и получил неплохие оценки от игроков и критиков. Плюс игра продалась большим тиражом, а потому неудивительно, что издатель разрешил разработчикам заняться созданием второй части.

    Комментарии