Land of Games

Уведомления

    Разработчики рассказали о системе покраски в Need for Speed

    Zorthrus Игровые новости 1 339 0

    Работники студии EA Ghost решили рассказать игрокам новую информацию о системе покраски автомобилей в своем проекте Need for Speed. Оказалось, что разработчики планируют позволить геймерам разукрашивать свои транспортные средства сразу в несколько слоев.

    Впервые похожая система была показана в многопользовательском проекте Need for Speed: World. В ней игрокам предлагались на выбор несколько простеньких геометрических фигур, которые могли иметь разный цвет. Их можно было растягивать, поворачивать, уменьшать или увеличивать в размерах, в общем, делать с ними практически все, что угодно. Благодаря наложению этих фигур, геймерам удалось создавать по-настоящему уникальные рисунки на своих авто.

    В перезапуске серии игроки смогут не только использовать похожую методику покраски, но также разукрашивать отдельные части кузова в разные цвета, то есть передний бампер на машине может быть красного цвета, крыша – черного, а дверь багажника и вовсе буро-малинового. Это относится и к стеклам транспортного средства.

    К тому же поклонники брендов наверняка будут в восторге от огромного количества всевозможных наклеек с названиями крупных зарубежных компаний, которые можно наклеить практически на любую часть автомобиля. В итоге игрокам будут доступны миллионы различных комбинаций декорирования своих автомобилей.

    Разработчики планируют награждать прирожденных дизайнеров. Дело в том, что если машина сможет получить статус стильного авто, то за каждую гонку на ней игру будут выдаваться бонусные очки. Напоминаем, что выйти NFS должна в начале ноября этого года. Сыграть в нее смогут владельцы консолей нынешнего поколения. На компьютерах игра выйдет только в следующем году.

    Комментарии